Свадьба, венчание, брак

муж слушает свою мамочку во всем. Мне врет.

Но тахим сапом маман добивается своего. Даже если это идет в разрез нашим семейным отношениям. Это навсегда??? Поделитесь опытом.
Поговорите с мужем - мама не имеет права вмешиваться в Вашу семейную жизнь. Скажите ему, что он уже взрослый мужчина и должен жить своим умом, с женой решать общие семейные проблемы, мама живет отдельно, она другой человек и не может знать - как Вам лучше что-то сделать. Советы мамы можно выслушать и за них поблагодарить, но решать всё самому с женой... Не изменится - уходите: мама всё равно вам жизнь испортит или разведет вас...
Ольга Комкова
Лучший ответ
Значит, Вашему мужу его мама авторитетнее и интереснее чем Вы. Даже если она за океаном. Дело не в маме, а в отношении мужа к Вам.
Нургуль Кожанова то-то и оно. вы правы получается!
Есть неграмотные невестки. Неграмотные свекрови, тёщи. Человеки такие, гнут свою линию, без прецедентов и попыток диалога. Если бы мне сказали "тихим сапом" я бы всерьёз собеседника не восприняла. Следите за речью, чтобы к Вам прислушивались.
"он падал вниз стремительно домкратом"
Natasha Goryunova
Нургуль Кожанова и тем ни мение вы отвечаете
Боюсь, это будет до самой смерти свекрови
Это диагноз ((
Елена Ситник
это бесполезно бороться. бегите подальше
Jansaya Oralbekovna =)
Ваша задача найти с его мамой общий язык.
Fler5558 Floraxalid 2013
Вот когда у Вас будет сын, Вы тоже, вероятнее всего, захотите, чтобы он слушался Вас. И чхать Вам будет на его жену. Так и идёт этот замкнутый круг.
Юлечка Полунина нет, это ужасно. надеюсь, что невестки будут с мозгами, а не только с упругой задницей
это навсегда. знаю таких двоих. одному уже 40 до сих пор с мамочкой живет и во всем ее слушается, сам не разу женат не был, зато 4 детей и все от разных. а второй женился в 22,мамочка сказала ему что жена ему не подходит, он развелся ему уже 45,по сей день любит ту с которой расстался и после нее у него только буквально года 3 назад появилась новая женщина. такие "мамочки" пытаясь ЯКОБЫ сыну помочь только ЛОМАЮТ ему жизнь. либо разводитесь либо терпите. это не кончится.
Konfetka Iriska
да навсегда
Maskova Lilya
Таких, как ты будут десятки, а Мама-одна...
Irina Gerber
Нургуль Кожанова за 20 лет я одна мама была только до 18
пусть он поговорит с ней, да и вы поговорите. Можен она и поймёт
Нургуль Кожанова он почему-то ее боится что вообщем -то не делает его мужчиной в мих глазах но делает послушным сыночком
живите отдельно от мамы и в др городе - чтоб реже контакты случались. Иначе жизни не будет
Нургуль Кожанова через океан живем
Елена Русинова мать живёт за океаном а сын на заработках в России