Свадьба, венчание, брак

Что бы предпринять -то, какую диверсию, если бесит музон, что муж слушает на весь дом?)))

Ваши с мужем муз. вкусы совпадают?)))
дай ссылочку, че за фолк он слушает? как-то случайно услышала вот это, и просто влюбилась! а вообще, я еще и подпеваю под многие любимые композиции))) дети мне орут всегда, "Мама, закрой дверь!"
Svetik Muz
Лучший ответ
Подойти и выключить
Муж просто о вас заботится, даёт вам тоже насладиться своим любимым музоном.
Если не пользуется наушниками, то рубильник в щитке вырубается, и всё.
Мои вкусы ни с кем не совпадают, я извращенка...))) Но мои извращения никому и не мешают))
Лиля Закирова
Он не слушает музыку у меня.)
Юля Луганская
Прошу его выключить. У детей муз. центры просто ломала.
я ...многому научилась у него )) Его предпочтения Led Zeppelin, Thin Lizzy, Металлика ), Pink Floyd, Whitesnake, Deep Purple, The Police )) , и всё в таком духе
всё это у нас громко ), приобретена спец. аппаратура,
СТАЛИ совпадать, как ни странно вникла и поняла, самой нравится, музыка серьёзная, затягивает ( он меня и на живые концерты таскал - Бон Жови, Металликy )
вот сейчас пришли, врубили

https://www.youtube.com/watch?v=4aojD4SUH7s

( хотя я сама выросла на диско 80-х типо Рик Естли, СиЗиКэч или там Фалько :) и их не забываю
-----

а что он слушает? )
Тимур-Айнур Сапуанова То что ты перечислила и мне нормально, а металлику я с детства люблю, он слушает жуткий ыолк на языке кельтов и древних саксов... я зову это напевами фашистских обдолбышей и упорышей)))
купить ему наушники - пусть наслаждается и не иппёт всех остальных.
я теперь так телек смотрю: никого не донимаю....
наши совпадают, бывает что не изначально, но потом прислушавшись, мне нравится его музыкальный выбор, а ему мой:) можно подумать у него есть выбор:)
Попросить;)
В основном совпадают. Муж слушает часто в наушниках, потому что когда он "отдыхает", дети уже спят.
Я запрещаю слушать ему музон на весь дом даже днем, тк уважаю соседей
Тимур-Айнур Сапуанова )У нас нет с этим проблем)
А что наушников нет?
А у нас играет радио и никому не мешает, громко оба не любим слушать.
ээээ.. просто знает когда я захожу музыку надо потише делать )голова болит. ())
Он в наушниках слушает) он меломан а я предпочитаю рок... Так что....
Gul'zara Mutalipova
помирится