Свадьба, венчание, брак
Почему все парни врут?
Почему все парни всегда врут до конца?? пока их носом не начнеш тыкать что они пи.. здят, нужно тысячу улик что бы они осознали что пойманы и все равно врут!!!. они как будто родились с плакатами в руках пизди до победного!!)))
А Вы не заметили, что в этой стране вообще все врут? И считают нормой повторять чужую ложь, добавляя к ней свою.
потому что трУсы
нет смелости признаться
Врут все, и Вы не исключение.
О! Это ваша проекция!!!! Как часто вы сами говорите правду? А самой себе?
Вообщем, парни ни при чём, проблема в вашей голове
Ну, это нормально. Если не готовы врать до конца, то и начинать нечего! Просто врать надо с фантазией, с огоньком, мастерство проявлять. Так врут все, вне зависимости от пола.
А девиц таких не встречали? Я если надо буду отнекиваться даже от очевидного!
...ну не знаю.. . и не соглашусь...
ДЕВУШКИ очень часто себя ведут так что у парней просто нет выбора... в отношениях всегда есть двое!
Честных мужчин встречала куда чаще, чем честных женщин!!
не все. ваще обман расцениваю как предательство!! мои парни никогда мне не врали!! проверено!! они могли друзьям лапши понавесить, родне, но не мне. я такое условие ставила.
а если такие попадаются от них бежать надо... страшные это люди, не знаешь что от них ждать
То же самое могу сказать про вас дамочки
не надо всех под одну гребенку. Если ты таких встречала, то это не повод всех смешивать с грязью..
Нормальные парни не попадались значит. А в обшем человеку свойственно врать.
У них сущность такая)))))
бывают исключения... но в жизни встречаются редко.
Мужчин заставляем врать мы, женщины, вынуждаем бедных мужчин быть сказочниками. Это в большинстве случаев.
Отдельные случаи-это потологические вруны... тут уже серьезней