Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые парни которым от 25 и выше ищут себе для создания семьи только девственницу? Это что комплекс.

Порой на форумах только и пишут парни/мужчины что им только девственница нужна для семьи... мол только на такой женюсь и прочие... при этом сами говорят что это нормально когда у них было много партнёрш... Я понять не могу эти люди что такие закомплексованные и ущемлённые что хотят хоть как то поднять свой статус в своих же глазах хоть каким то образом ?
По сути я не говорю что нужно на проститутке женится... но по их мнению что... девушка должна сидеть и ждать его до конца жизни... пока этот принц нарисуеться... ведь у неё тоже могла быть своя личная жизнь.
Странно просто слышать подобное от взрослых парней которые уже сами нагулялись. Если бы ещё девственник говорил я бы ещё понял... что хочет такую как и он сам.
Также отметил что те кто кричит о девственницах зачастую считают нормой что мужчина изменяет ( для них в это нет нечего плохого )...а вот женская измена это предательство. Хотя как по мне измена не имеет половой принадлежности.
Абсолютно с вами согласна. Это комплексы, типа она имея до него мужчин будет сравнивать а ещё мысль о том что в ней уже кто-то побывал. Я лично за воздержание до брака но обеих полов а не только женщин. Женщине тоже не нужен потасканый обмылок.
Елена К
Лучший ответ
видит в этом приоритет для себя. кто-то образованную ищет, кто-то с папиком богатым. кто-то с целкой. Я не знаю можно ли в этом упрекать человека, если для него это важно. МОжет и комплексы конечно, а что.. взял вот эту простушку, которая ничего слаще свиного хряща не видела, в розовых своих грёзах, и лепи из неё что хочешь, и она сидит, думая что все так живут. Кто-то старух для отношений выбирает, тоже же есть в этом какая-то психология, от чего человеку проще взять постарше а не ровесницу, кто-то напротив малолеток выбирает
Скорее всего это оправдание перед людом, почему он до сих пор один. Потому что в реале, ни девки ни женщины не дают.
Многие девушки после первого парня уже не могут остановится. Им переспать - что воды пропить. Вот они и не хотят ветвистых рогов. Хотя это - не панацея от несчастливой семейной жизни....
Наташа Логинова Это ошибка. Не гарантия, что девка тебя потом не украсит рогами, не факт, что нагулявшаяся будет продолжать гулять.
В этом плане между мужчинами и женщинами разницы нет.
Возможно, они верующие, так диктует им религия.
Лидия Чайка
Татьяна Беликова Верующие которые сами переспали с уймой девушек... интересная вера.
Они наверное и с витрины товар никогда не покупают, так как его кто то трогал)
Виолетта Им
Наверное, не девственница ассоциируется с гулящей женщиной. Есть риск зппп. Может, кто-то просто брезгует. У кого-то воспитание, религия.
Каждый вправе выбрать себе партнера, какого хочет. Невинного, не жирного, богатого, с огромной елдой... Каждый дрочет, как хочет))
А почему тогда люди не носят чужие ношеные трусы? Это же такие же самые трусы просто поношенные.
Наташа Логинова Вот, неверное, потому его никто и не хочет донашивать. Кому нужен кобель с запросами?
Татьяна Беликова А Вы читали описание внутри ?
Я написал что сами парни могут иметь многочисленные связи... при этом думают вот что девушка должна ждать его единственного.
По сути тогда зачем девушке те же грязные трусы... если она девственница то тоже может спокойно хотят только девственника.
Измена действительно одинаково плоха, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.

Что касается ревнителей девственности, то это почти всегда обусловлено воспитанием. Воспитанные в консервативных или религиозных семьях люди всегда воспринимают девственность, как исключительную чистоту, а половую жизнь, как некий порок, если только половая жизни не ведётся персонально с ними.

В общем-то, ничего страшного в их убеждениях нет. Хотят себе девственниц - пусть ищут девственниц, их право. Главное, чтобы агрессивно не навязывали свои убеждения всем вокруг.

Для создания нормальных отношений, важна в первую очередь личность человека, его зрелость, а не наличие девственной плевы.
Татьяна Беликова Вы наверное вопрос не так поняли... Я бы понял если верующий человек был... или может сам такой воспитанный... но порой такое может морозить человек у которого самого за спинной огромный опыт и многочисленные партнёрши были... и его не смущает что мог спать с кем попало... а вот в его понимании девушка какая то должна ждать его... пока он там нагуляется... просто странно ведь у женщин/девушек тоже может быть личная жизнь... и чем старше девушка тем это вероятней.
потому что им неприятно--и это понятно.
Banu Parfume
Конечно, так рассуждают только закомплексованные тираны или глубоко-религиозные, но что касается последних, то они и сами соответствуют своим желаниям, ведь секс до свадьбы - грех как для мужчины так и для женщины в одинаковой степени.
Marzhan Ilyas
Ну как бы каждый нормальный мужчина хочет в жену девственицу. Фигово осознавать когда твою жену пол колхоза перетр@хало
Татьяна Беликова Ну так сначала нужно начать с самого себя...
Marzhan Ilyas наверно, Еще фиговее осознавать, что другая половина колхоза перетрахана твоим мужем, ГЫ