Свадьба, венчание, брак

почему все мужчины врут?

натура такая- выставить себя лучше, чем на самом деле !
Гулсана Алмасовна
Лучший ответ
Лгущие мужчины- это ТВОЙ выбор!
Обобщать не надо!
Anastasyia Ignatova
Смотри тут
Жми на эти ссылки
http://youtu.be/_bEHiE68zoE
http://youtu.be/ihLBdPSzsWk
Эльвира Васина
и тетки тоже
Не всем и не все.
Ирина Конева
Это они вам врут.... потому что вы готовы вранье слушать видимо.
Да, прав мужчина выше ответивший. не обобщайте.
Конкретики хочу!!
Потому что Вы таких находите.
Мане Яян
Это они ВАМ все врут. А почему - тут вам виднее.
Лилия Хаинсон
не надо судить по врунам обо всех мужчинах
потому что женщины етого хотят: дай варианты ответов на вопрос "Ты меня любишь? ", уверен, тут толъко один вариант ...или вопрос "тебе нравится, как я выгляжу? ", иди, ответь, нет.. . я послушаю, сколько ты выслушаешь о своей мамочке, воспитании и всех своих родственниках до 5 колена...
ПРям все?
Во-первых не все врут, некоторые просто не договаривают.
А вообще врут, потому что не хотят Вам говорить правду или не уважают Вас или трусы или Вы не вызываете у них доверия.
Zhadyra Тulebaeva
Потому что вы позволи себя обманывать
врут только Вам
все врут, даже не замечая -пол не важен
кто-то больше кто-то меньше
а слабая половина ну просто ангелы
обычно на счет своего размера, заметили?
Не правда!
они все врут, не в большом, так по мелочи
Не все, а те которые как вы выражаетесь врут, на самом деле не врут, а просто не договаривают, чтобы больно не сделать)
потому же, почему врут и остальные люди.
Юля Ситникова
если мужчина вам соврал либо это для пользы, либо вы сами виноваты, либо он просто мудак
Анна Семенова
Почему именно мужчины? Все врут, кто-т больше, кто-то меньше.
все люди врут
где - то боятся правды, т. е. реакции собеседника, т. е. Вас. А так это не зависит от пола.
не все и не всегда.. .

также и девушки поступают..
они все уроды! играй и бросай их и никакого расстройства
Врут все и всегда, потому что именно развитая фантазия отличает нас от животных
В=
Викуся =))