Свадьба, венчание, брак
Почему с мужчиной имеющим низкий заработок даже речи о браке и с/о не будет идти?
При том женщина может иметь низкий заработок сама. почему если у мужчины низкая карьера - даже речи о браке не будет с ним, т е сперва карьера, потом брак, а женщина наоборот сперва дети, потом карьера? почему девушки стремятся залететь и выйти замуж даже до 25 лет, а мужчина жениться может только после 30 лет? можно и женщине выучиться, найти нормальную работу, потом и замуж выйти. некоторые и после 30 лет выходят замуж и даже рожают благополучно после 30 лет. в декрете пособия женщине должны платить немалые. и почему порой женщины, уйдя даже в декрет, порой не могут на работу свою вернуться, бросают работы или оказываются уволенными "на улице"? если вы еще упомянете что дети имеют свойство болеть и мать берет больничный - его разве не оплачивают?
Современные женщины потребляди по своей сути
Многие дают просто за то что передвинул диван или отремонтировал машину
Только в одном случае, если он безответственный мужчина
А кто хочет связаться с нищим? Рай в шалаше очень эфемерное понятие.
потому что мужчина, зовя женщину замуж, должен уметь обеспечить семью
Так а что мешает найти другую работу. Хочу напомнить, что когда женщина уйдёт в декрет, то именно ему обеспечивать семью
Екатерина Лобанова
государство дает кучу пособий, не надо ляля
Эльза Круглова
в декрете пособия женщине должны платить немалые. и почему порой женщины, уйдя даже в декрет, порой не могут на работу свою вернуться, бросают работы или оказываются уволенными "на улице"? если вы еще упомянете что дети имеют свойство болеть и мать берет больничный - его разве не оплачивают?
Если женщины не хотят иметь с каким-то мужчиной отношений, то в 99% случаев дело совсем не в его доходе. А жениться, когда не готовы сами свою семью вдвоём содержать, странно хоть для мужчин, хоть для женщин. На шее у родителей сидеть можно и без штампа в паспорте.
я знаю не мало мужчин, которые вообще не работают и не имеют дохода и ничего, а женщины ими очень довольны и пыхтят на них, так что ищите других женщин..., раз работать в лом или здоровье м мозгами не позволяет это ваша жизнь вам и решать
Если женщина имеет хороший доход, то зачем ей мужчина с низким доходом, когда она сама себя может обеспечить ?
Если у мужчины низкий доход и его это устраивает, зачем такой мужчина . который не стремиться улучшить свое положение? мне не интересен мужчина, который сидит на ровном месте и довольствуется тем что имеет.
Эльза Круглова
меня все время тянет к девушкам. но поскольку я верующий (католик) + знаю что распутство до добра не доводит - я конечно влюбляюсь и желаю именно СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. хоть и мало денег зарабатываю. а денег надо столько мне - сколько хватит на жизнь, лишь бы на жизнь хватало. а так я могу вкалывать, помимо основной работы еще подрабатываю грузчиком в магазинах и уличным музыкантом. выматывает и устаю нехило. кроме того у меня с нервами проблемы - порой трясет, вызывает окоченения. и все потому что хотел как лучше, получал как всегда. так зачем себя так мучить? главное - удовольствие иметь от работы.
Мужчина должен и обязан обеспечивать свою семью. Это повеление самого Творца.
Если у тебя нет кучи денег - зачем тебе брак, скажи?
Зачем обязательно надо брачеваться?
Эльза Круглова
по религиозным убеждениям. меня все время тянет к девушкам. но поскольку я верующий (католик) + знаю что распутство до добра не доводит - я конечно влюбляюсь и желаю именно СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. хоть и мало денег зарабатываю. а денег надо столько мне - сколько хватит на жизнь, лишь бы на жизнь хватало. а так я могу вкалывать, помимо основной работы еще подрабатываю грузчиком в магазинах и уличным музыкантом. выматывает и устаю нехило. так зачем себя так мучить? главное - удовольствие иметь от работы.
Вообще-то полно женщин которые выходят за мужчин с низкой зарплатой. А "залететь" и выйти замуж до 25 женщины стремятся потому что мы живем в патриархальном обществе и многими мужчинами считается, что после 25 женщина уже неликвид и надо искать помоложе.
Елена Данилова
Такие женщины обычно имеют по 3 ребенка никому ненужные