Свадьба, венчание, брак

Почему все мужчины утверждают, что ненакрашенная женщина прекрасна? Врут ведь? Им ведь накрашенные больше нравятся...

Надежда Ld
Отношения М и Ж – это всегда торговля. Она – товар скоропортящийся (увы, молодость невечна) , боящаяся продешевить и мечтающая загнать себя подороже. Он – придирчивый и капризный покупатель (переплачивать за 3-й сорт как за первый нет никакого желания) . Одних – много, других – мало. Да и конкурентки не дремлют.
В торговле существует такое понятие «предпродажная подготовка» (это когда товар нужно продать любыми способами: враньем, приукрашиванием его качеств, скидками и пр) . Для этого его выгодно располагают на уровне глаз, чистят, моют, освежают, придают лоск. Однако, все это лишь внешняя мишура. Покупатель ведь дурак. Его привлечет только внешний блеск. Главное – продать форму. А там – пусть доказывает, что получать такое содержание он не верблюд.
Поговорку «у нас товар – у вас купец» еще никто не отменял. А расхожие тезисы «скрыть свои недостатки» и «подчеркнуть достоинства» по сути, означают одно и то же.
Любая женщина в макияже – это кот в мешке. Поэтому, прежде, чем знакомиться с девушкой и звать ее замуж – попросите ее для начала смыть всю штукатурку, отодрать накладные ресницы, цветные линзы, шиньоны, чашечки для поднятия груди и прочее. В противном случае, утром после первой брачной ночи вы рискуете испытать легкое недоумение, затосковать по свободе и пожалеть, что ваше потомство будет воспроизводить это чудище лесное.
Мужчины! Есть желающие такую девку потискать за жопу?

Пока вы бежите и протягиваете к ней свои грязные лапы – мы ее умоем (она ведь зайчик, а вы все – варвары и чурбаны неотёсанные) .

Ой, куда все разбежались? Мужчины, подождите! По поводу варваров я погорячилась! Вы тоже все зайчики! Вернитесь, я всё прощу! Я яичницу готовить умеююююуууу… Я хороооошааааяяя… уууу… ыыыы…. Я принцесса! THE BEST! Единственная и неповторимая леди! У меня любимый цвет зеленый! Как у ослика Иа! Ну, возьмите замуж хоть кто-нибудь! Хны…: (

З. Ы.
При грамотном пиаре и рекламе любое унылое говно можно продать как удобрение. Именно для этих целей и существует косметика. Отберите ее у незамужних женщин и ни одна из них УДАЧНО замуж уже не выйдет. Потому что именно косметика является лучшей подругой девушек, а не бриллианты. Чудище – оно и в Африке чудище. С колье или без.
Если ваш муж от вас без макияжа не уходит, то это не означает, что он вас любит в любом виде. Возможно, он просто всеядный (хрен редьки не слаще) , ему лень что-то менять или просто некуда идти…
Это просто торговля: просто не обманешь – просто не продашь.

Анекдот в тему:
Во время СССР после введения антиалкогольного закона, увеличилось количество разводов. Долгое время никто не мог этого объяснить сего феномена. Оказывается, мужья первый раз посмотрели на своих жен без макияжа трезвыми глазами.
а потому что они у ненакрашенной женщины увидят существующие недостатки и потом у них есть, чем ее оскорбить в случае чего... шутю!! !
любому мужчине нравится ухоженная женщина, а совершенно без косметики такого не бывает. и пусть спорят со мной приверженцы естества.
У молодых девушек макияж в некоторых случаях лишнее дело. Лично у меня любая химия вызывает отвращение, целоваться прям не могу)))).
ну, мужчины в этом мало разбераются. для них накрашенная женщина - это женщины в жутком боевом раскрасе, а ненакрашенная - это с легким макияжем ))
Мария Шваб
Не врут, все разные. Точно так же, как кому-то нравятся блондинки, а кому-то брюнетки, некоторым нравятся накрашенные, а кому -то нет.
У меня был парень, который любил натуральных девушек (не накрашенных) . Особенно не любил, если губы накрашены. Не любил, когда я пудрюсь.
Терпимо относился только к чуть подкрашенным ресницам.
Им нравится макияж, подчеркивающий достоинства лица, скрывающий недостатки и при этом не бросающийся в глаза.
это они думают, что если не видят косметики на наших лицах, то ее там нету. ВОт и создали такой миф
Я была уверена, что только мой муж такой извращенец, который даже тушь на ресницах замечает и критикует. Оказалось, что по опрасам 78 % мужчин не любят накрашенных. А для ангела могу поясниц французской пословицей "Чистые волосы - уже прическа". Ухаживать за собой вовсе не означает, что надо кило штукатурки на лице носить)))
многие не врут, поверте... есть такой типаж женщин для которых макияж лишнее
тут надо меру знать красок на лице... иначе все мужчины захотят натуральной красоты)))))))
я думаю, что врут, да им конфетки подавай! Да не смешили б меня, ненкрашенные им нравятся, ну-ну
А потом спрашивают, почему некоторые женщины собой не занимаются. Да вот как раз потому, что говорят им: ты и так прекрасна.)))
Алина Шарипова
Я врать не буду - накрашенные больше нравятся: -)
Возможно, такое мнение возникает после того, как придя с работы в макияже, женщина снимает его на ночь и предстаёт во "всей красе"
Valeriya Basconi*
Есть девушки, которые так безобразно красятся, а считают, что первая красавица! А если её умыть- чёрт-чёртом! У меня соседка познакомилась с парнем и встречалась где-то полгода. Внезапно пришёл её парень ( а так они созванивались всегда и договаривались о встрече) , и она открыла дверь, и при этом не накрашена была, он смотрит на неё, а я по лестнице поднимаюсь, он ей : "А Наташа дома? " Она: " Ну ты чё? Не узнал? Это я. " Он так начал смеяться, а потом добавил: " Ну прощай, Наташа". Ну, я так поняла, что он её напугался увидев не накрашеной! Так что лучше, когда на тебе был легкий макияж, естественно выглядело лицо, а не как клоуны! Это чтобы мужчине женщины нравились как с макияжем так и без него. Чтоб в обморок не упал от естественной "красоты".
Akonya Altynbekova
я утверждаю и не вру. косметику воспринимаю как какую-то маску на лице. за всех говорить не берусь.
Настоящий макияж не видно!! !
Поэтому нужно отличать девушку НАКРАШЕННУЮ от девушки с макияжем ;-)
А еще меня всегда удивляло зачем натуральные блондинки красят корни волос в черный цвет ))))))))))))
не все.... есть и те, кому нравится макияж, причем не лёгкий, вот только потом они очень сильно удивляються когда девушка смывает краски. и потом требуют макияжа.
врут
Ну естественность им тоже нравится.
Мишка Тедди
Серьезно? Все от девушки зависит.
Есть девушки, которые днем и с макияжем хороши, и утром без него.
Чаще - это брюнетки с яркими чертами лица, темными бровями и ресницами, они без макияжа не выглядят блеклыми, как натуральные блондинки и рыженькие
*H
* Honey*
Девушка, есть на самом деле, и ненакрашенные женщины-красавицы, но таких меньшинство. А есть ТАКИЕ накрашенные, что не только мужчинам не нравятся, но и собаки от них шарахаются. Все должно быть в меру. Именно это и нравится мужчинам, они это на подсознательном уровне чувствуют.
В меру! Исскуство девушки приподнести себя так чтобы мужчина не догадался, лёгкий макияж. Не всем дано ...
Все хорошо в меру. И не врем мы нр. ненакрашенная но ухоженная и чистая. Иногда Вы девушки и женщины такую ляпуху себе на лице сотворите, что смотреть просто страшно и даже жалко, а умоеш -ба, так ведь красавица. Причем штукатурка (особенно современная) при необдуманном и чрезмерном использовании портит кожу лица очень сильно, быстро и что самое обидное безвозвратно (возникает вопрос, а зачем? собственно) . Лучше пользоваться методами ухода за собой теми которыми пользовались еще наши бабушки- прабабушки.
Да и в интимном плане, излишек штукатурки пагубно сказывается на ощущениях. Будьте всегда здоровы и красивы :):)
Когда мужчинам выгодно - они всегда врут! По любым вопросам о женщинах!
Да! меня тоже этот вопрос интересует! Наверно потому они так говорят, чтоб другие мужчины на нас-некрашеных -не позарились!
Все зависит от макияжа. Если макияж естественный - скрадывает недостатки и акцентирует красоту - это прекрасно. Если макияж - вульгарная картина Пикассо на лице - это уродство.
Надежда Ld Респект