Муж- военный, на днях сказал что с пятницы на субботу идет в караул.. ну ладно идешь так идешь-бывает.. . а вот сегодня утром взял деньги на подарок другу-типа с парнями скидываются. . только вот дело в том что день рождения как раз 4го в пятницу... ой нутром чую что врет и ни в какой ни караул идет, а на день рождения и боится сказать об этом, потому что знает что я с не охоткой его отпускаю одного... но по мне-то лучше скажи правду чем дуру из меня делай-побухчу и отпущу, потому что и сама иногда с подругами собираюсь... вот смысл врать, если и так все как на ладони.
p/s друзья они очень хорошие, так что не пригласить его просто не могли..
Свадьба, венчание, брак
Врет ли он? и можно как то это проверить?
Ну проверьте это как-нибудь!
вопрос лишний раз подтверждает, что ни о каком доверии в браке даже речи быть не может...
А смысл тебе его контролировать? если захочет уйти - контролем не удержишь. А так только травишь себе душу, а вместе с этим и ваши отношения. Хотя по идее вы счастливы в браке.
а почему муж ходит на ДР без вас?
Януля)) Волобуева
Обычно ходит со мной, а тут говорит что не на др идет...но мне кажется что просто решили парнями собраться, а мне врет чтоб я не обижалась что меня не берет..да ладно, я как бы и не претендую на эту пьянку, просто хочется правда, а не вранья в лицо...
запугали видать мужика, вот и боится лишний раз че сказать ))))))))))
Катя, ну, побольше снисхождения. Ты же любишь его? Так прояви участие.
ну узнали вы достоверно, допустим, что он врет. или говорит правду. что дальше? это все ерунда, важен другой факт: вы друг другу не доверяете. вот что плохо..
Януля)) Волобуева
не нужно меня обвинять в недоверии-я сама прекрасно знаю что не доверяю ему и это плохо, но он сам когдато добился этого, прогулявшись миленько с девушкой из агента, пока я приспокойно сдавала сессию в другом городе и это в тот же самый вечер как только он посадил меня на поезд - отсюда и недоверие
доверяй, но проверяй! Мужчина всегда прав, а женщина никогда не ошибается!
доверять надо мужу
Януля)) Волобуева
не нужно меня обвинять в недоверии-я сама прекрасно знаю что не доверяю ему и это плохо, но он сам когда-то добился этого, прогулявшись миленько с девушкой из агента, пока я приспокойно сдавала сессию в другом городе и это в тот же самый вечер как только он посадил меня на поезд - отсюда и недоверие
Катюша, не стоит накручивать себе некую ситуацию! У меня подруга-копия тебя ( судя по вопросу) постоянно себе накручивает, но к сожалению интуиция её не подводит)) ) Если готова проверять, будь готова к исходу (может и не совсем приятному) Он просто боится правду сказать, просто побухчу и отпущу -это точно не про тебя!)))) Не накручивай себе, пусть отдохнёт, ничего в этом страшного нет! Мужика за х.. й не удержишь! Если дорожит отношениями, ему это точно не нужно! Пусть хлебнёт пивасика с друганами, пообщается! Всё будет хорошо, не волнуйся! Мир вашему дому!
И мой муж военный. Был случий, когда он сказал, что идёт на сутки дежурить, ( и охото же ему было вставать в 7 утра) , но правда открылась сама, когда у его телефона нечайно нажалась кнопочка моего номера и вот тогда то я и послушала где он был и скем он был. Вот такие дела. С тех самых пор у меня доверие к нему нет. А как правила семья держится на доверии. Незнаю сколько протянем.
Галина Довгалева
И где он был ?
подключите услугу локатор на мобиле, пока муж не видит, и будете знать всегда где он, а он даже глазом не маргнет)))))
Януля)) Волобуева
а как его можно подключить?
я тоже вечно подозреваю мужа
как проверить? а придите к нему, когда он будет в карауле))))))
Януля)) Волобуева
а кто ж меня пустит ночью на территорию его института?
Aleksa Aleksa
мда,проблемка.тогда идите на др)))
Можно, конечно, раскусить гада.
Да вот только никакого смысла я не вижу!
Раз уж вы оба довели ситуацию до того, что вам приходиться проверять друг друга, то надо прежде всего взглянуть на себя стороны: а вот если бы ваша реакция на его встречи с друзьями была несколько иная, стоило бы ему врать?
Женщины очень любят держать мужей на поводке, и мы, в общем-то, не против. Вот только поводок должен быть достаточно длинный, чтобы не задушить. Но и достаточно короткий, чтобы не было соблазна за угол завернуть ;-)
"...Я не могу всё время быть с тобой! Мне надо хоть кого-нибудь убить!... " (с) В. Высоцкий
Как видите подобная проблема существовала задолго до нас!