Свадьба, венчание, брак

Врет ли он? и можно как то это проверить?

Муж- военный, на днях сказал что с пятницы на субботу идет в караул.. ну ладно идешь так идешь-бывает.. . а вот сегодня утром взял деньги на подарок другу-типа с парнями скидываются. . только вот дело в том что день рождения как раз 4го в пятницу... ой нутром чую что врет и ни в какой ни караул идет, а на день рождения и боится сказать об этом, потому что знает что я с не охоткой его отпускаю одного... но по мне-то лучше скажи правду чем дуру из меня делай-побухчу и отпущу, потому что и сама иногда с подругами собираюсь... вот смысл врать, если и так все как на ладони.
p/s друзья они очень хорошие, так что не пригласить его просто не могли..
Ну проверьте это как-нибудь!
Зоя Глазырина
Лучший ответ
вопрос лишний раз подтверждает, что ни о каком доверии в браке даже речи быть не может...
А смысл тебе его контролировать? если захочет уйти - контролем не удержишь. А так только травишь себе душу, а вместе с этим и ваши отношения. Хотя по идее вы счастливы в браке.
а почему муж ходит на ДР без вас?
Анна Горбочёва
Януля)) Волобуева Обычно ходит со мной, а тут говорит что не на др идет...но мне кажется что просто решили парнями собраться, а мне врет чтоб я не обижалась что меня не берет..да ладно, я как бы и не претендую на эту пьянку, просто хочется правда, а не вранья в лицо...
запугали видать мужика, вот и боится лишний раз че сказать ))))))))))
Татьяна Быкова
Катя, ну, побольше снисхождения. Ты же любишь его? Так прояви участие.
Е*
Елена ***
ну узнали вы достоверно, допустим, что он врет. или говорит правду. что дальше? это все ерунда, важен другой факт: вы друг другу не доверяете. вот что плохо..
Януля)) Волобуева не нужно меня обвинять в недоверии-я сама прекрасно знаю что не доверяю ему и это плохо, но он сам когдато добился этого, прогулявшись миленько с девушкой из агента, пока я приспокойно сдавала сессию в другом городе и это в тот же самый вечер как только он посадил меня на поезд - отсюда и недоверие
доверяй, но проверяй! Мужчина всегда прав, а женщина никогда не ошибается!
доверять надо мужу
Вера Рябинина
Януля)) Волобуева не нужно меня обвинять в недоверии-я сама прекрасно знаю что не доверяю ему и это плохо, но он сам когда-то добился этого, прогулявшись миленько с девушкой из агента, пока я приспокойно сдавала сессию в другом городе и это в тот же самый вечер как только он посадил меня на поезд - отсюда и недоверие
Катюша, не стоит накручивать себе некую ситуацию! У меня подруга-копия тебя ( судя по вопросу) постоянно себе накручивает, но к сожалению интуиция её не подводит)) ) Если готова проверять, будь готова к исходу (может и не совсем приятному) Он просто боится правду сказать, просто побухчу и отпущу -это точно не про тебя!)))) Не накручивай себе, пусть отдохнёт, ничего в этом страшного нет! Мужика за х.. й не удержишь! Если дорожит отношениями, ему это точно не нужно! Пусть хлебнёт пивасика с друганами, пообщается! Всё будет хорошо, не волнуйся! Мир вашему дому!
И мой муж военный. Был случий, когда он сказал, что идёт на сутки дежурить, ( и охото же ему было вставать в 7 утра) , но правда открылась сама, когда у его телефона нечайно нажалась кнопочка моего номера и вот тогда то я и послушала где он был и скем он был. Вот такие дела. С тех самых пор у меня доверие к нему нет. А как правила семья держится на доверии. Незнаю сколько протянем.
Таня *********
Галина Довгалева И где он был ?
подключите услугу локатор на мобиле, пока муж не видит, и будете знать всегда где он, а он даже глазом не маргнет)))))
Януля)) Волобуева а как его можно подключить?
я тоже вечно подозреваю мужа
как проверить? а придите к нему, когда он будет в карауле))))))
Aleksa Aleksa
Януля)) Волобуева а кто ж меня пустит ночью на территорию его института?
Aleksa Aleksa мда,проблемка.тогда идите на др)))
Можно, конечно, раскусить гада.
Да вот только никакого смысла я не вижу!
Раз уж вы оба довели ситуацию до того, что вам приходиться проверять друг друга, то надо прежде всего взглянуть на себя стороны: а вот если бы ваша реакция на его встречи с друзьями была несколько иная, стоило бы ему врать?
Женщины очень любят держать мужей на поводке, и мы, в общем-то, не против. Вот только поводок должен быть достаточно длинный, чтобы не задушить. Но и достаточно короткий, чтобы не было соблазна за угол завернуть ;-)
"...Я не могу всё время быть с тобой! Мне надо хоть кого-нибудь убить!... " (с) В. Высоцкий
Как видите подобная проблема существовала задолго до нас!