Наверное сказать ему, что так любите его, что готовы простить измены. Обрадуется. Значит будет изменять. Все написанно будет у него на лице.
А еще можно вычислить меркантильный или нет. Сказать что бедная или наобьорот богатая.
Что интересует в поведении, тем и проверяйте.
Иногда не грех даже проверить тем, что сказать о своей беременности, что бы понять хочет детей или нет. Что бы потом об этом не жалеть и не делать абборты или от козлов растить одной козлят.
Свадьба, венчание, брак
Доверять можно только проверенным? Как проверить мужчину, будет изменять он в будущем или нет...
Слаб человек, ведь в нём пороков рать.
И проверять его -- усилия напрасные.
Невольно или вольно будет врать.
И это априори без проверок ясно.
И проверять его -- усилия напрасные.
Невольно или вольно будет врать.
И это априори без проверок ясно.
ни как .Для этого нужно очень хорошо изучить сущность и физиологию мужского пола.
Никак, это невозможно
не нужен он тебе, вот и не морочь ему голову, проверялка хренова
Рекомендую выбрать Слепакова. Он точно надежен.
https://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y
никак. он и сам не знает, что будет в будущем. может вы сами измените ему.
Нельзя быть такой ревнивой, вообще не стоит думать что будет дальше, живите и радуйтесь каждому дню.
нормальный парень после таких проверок бросит проверяющую
Любые отношения строятся прежде всего на доверии, если нет доверия, то не стоит и начинать.
Вас наверное мужчина обидел
теперь я знаю как тебя уложить
а как бы вы себя проверили? ..кто вам запретит блудить?
где ты столько пуль в башку словила?
Понвблюдайте за отцом своего будущего избранника. Это поможет сделать определённые выводы.
Ни как не проверить только доверять но проверять тайком
Меня бы ложь вообще напрягла.
На хрен она нужна со своими"проверками".
Пищевое отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.
Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.
Отношения ВСЕГДА на доверии!