Свадьба, венчание, брак

Как проверить МУЖчину на "вшивость"? Заболеть?

вашу подругу судьба поставила в страшные рамки и не думаю что это для какой то нелепой проверки, хотя и стало ясно что он за человек, а вы желаете искусственно создать трагическкую ситуацию- но не забывайте что слова материализуются, так что не стоит устраивать испытания они сами придут когда нибудь, а таких случаев когда столкнувшись с бедой один из супругов малодушничает очень много к сожалению
Елена Пахомова
Лучший ответ
лучше умереть )
Lilit . ну. да и потом посмотреть как он будет рыдать
зачем так изголяться.... вы что, его так плохо знаете, что обязательно нужно симулировать... .
Мне не понятно.... смотрите не переусердствуйте =))))
Да здесь и проверять нечего, часто жизненные ситуации-выявляют человека.

Мы когда встречались с ех-мч.... выходные мч собирался у меня провести, а я заболела.... первая его реакция была: ой, я тогда не приду, а то заражусь ещё(не про лекарства, не про самочувствие, надо ли сходить в магазин.... -ему даже мысль не пришла спросить) -вдальнейшем так и вышло-гнилой человек, а ведь уже раньше это было заметно, если бы розовые очки с глаз сняла
Таня Соланчук
хотите узнать, проверить мужа.... разведитесь с ним)))))
я считаю, что проверять никого нельзя, противно как-то
Если готовы с ним расстаться, то проверяйте, а если нет, то зачем проверять?
Natali Peretyatko
если не хотите чтоб он вас проверил на вшивость верьте своему мужчине.
А зачем его вообще проверять?
Леночка ****
а лучше бы мама, не дай Бог конечно, к вам то он скорее всего хорошо отнесется, ухаживать будет, а вот к теще как он будет относится....
ВСЁ ДУМАЛ, как поддельными лотерейными выыгрышными билетами промышлять: - за небольшую мзду супруговы реакции проверять)))
Veronika Anwar
Проверка мужчины, эта самая высокая глупость женщины....
Ну, во-первых, уход мужа подруги - не повод подозревать своего. А мужчина проверяется и в менее серьезных делах, ежедневно и ежечасно. Замечает ли он, что у вас плохое настроение, помогает ли решать ваши проблемы, готов ли тратить на вас деньги, любит ли вас в халает и тапочках, смотрит ли на других женщин во время совместных прогулок, как комментирует фильмы о разных жизненных ситуациях и т. д. Не гневите бога! Если у вас все хорошо и нет "червей сомнения", то провоцировать мужа не стоит!
ты для себя тестик придумай.. может многое о себе узнаешь..
Сонька ))))
Денежный вопрос поднять. Причем срочно надо.))))
мысли имеют свойства МАТЕРИЛИЗОВАТЬСЯ, так что если хотите рискнуть то пробуйте, но назад дороги уже не будет...
расскажи ему об измене, потом скажи что шутка)))))))) или скажи что у тебя детей не может быть, или постервозничай посильней.. .
в любом случае это ему может, остолох.. еть и он тебя бросит в итоге. проверять можно, умеючи. к сожалению пока ты научишься "умеючи", возможно любящего никого рядом уже не останется))
лучше жить не проверяя - а вдруг вам не под силу будет жить с той правдой, которую узнаете?? ? потом только хуже - и не веришь человеку, и вроде не разойдешься - ребенок все-таки...
ага, причем смертельно
G S
а если все-таки решитесь проверить, то представьте в каком он будет гневе если узнает что вы его проверили!