Свадьба, венчание, брак

Можно ли верить мужчине? Как проверить искренность его чувств?

Месяц встречаюсь с мужчиной-вдовцом. Нам по 30 лет. У меня семьи еще не было. У него сыну 1.8 года. Жена погибла в ДТП год назад. После смерти жены он видимо пытался с кем-то встречаться, но никто серьезно его не заинтересовал, да и девушкам ребенок его был не нужен (это всё по его словам).. .
Встречаемся не так часто (желание есть, нет возможности)... 1-2 раза в неделю... Гуляем... ходим в кино.. секса у нас нет- нет территории (вернее у каждого из нас есть, но никто к себе другого не зовёт... он порой предлагает пойти ко мне!!!)... с ребенком я не знакома... Говорит, что любит и хочет жить со мной.. . Хотя я чувствую себя желанной, а не любимой.. .
И еще... он практически на меня не тратится... Ни цветов, ни подарков, ни даже небольшой еды, когда мы встречаемся и гуляем ночи напролет.. . Кино и кафе оплачиваем наполовину.. . Я не меркантильна... но.. .
В понедельник мы ходили в кино и всю ночь провели в ласках.. . ОН признался в любви. .
А во вторник у него пропала относительно большая сумма чужих денег. За неделю он должен их вернуть. Да ещё оказывается квартира в ипотеке. У него депрессия. По телефону я его успокаивала как могла... В среду он сказал что скучает до безумия и предложил провести ночь у меня... Хотя я живу с родителями, а он один (ребенок временно у его родителей).. . Я предложила просто встретиться и повидаться... Такой вариант его не устроил.. . Договорились встретиться в четверг... Он обещал позвонить как освободится (примерно в 16 час).. . НО не позвонил ни позавчера... ни вчера... ни сегодня.. .
Вряд ли с ним что-то случилось... В соц. сетях он в эти дни был...
а вы осторожны.. это и хорошо и плохо... хотя мужчина странновато себя ведёт. ну и месяц это не так много, чтобы узнать человека. ждите, он обьявитца..
Ирина Екимова
Лучший ответ
Верить нельзя никому, даже себе.)
Lyina Kurgina
О, опять тема вдовца.... Не надоело?
Макпал Асканбаева Если вам надоело - не читайте и не отвечайте...
Нужно. И ничего проверять не надо. Иначе зачем быть вместе?
Если он вас чем-то не устраивает, то просто это НЕ ВАШ мужчина. Вот и все :)
Если есть сомнения, то на фиг такого дядю.
да разводящий он.. . сучок..
не очень хороший вариантик.. .
а вообще мужчина, как и друг, познается в беде.
Aikontai Aikontai
Это может оказаться и мошейник. Вы ведь не видели его ребёнка!
Макпал Асканбаева Видела фото и разговаривала с малышом по телефону...
Ну если даже накормить не может.... А других вариантов нет?
Не верте-это полный развод.
Olesay Medvedeva
зачем вам такие заморочки?
подальше от таких проблем и неискреннего мужчины
это ведь только начало.. .
да и скупость- она никого не красит, а жить со скупым мужчиной???
он жадный, вы ему явно не нужны
промыкаетесь с ним еще года 3, а потом бросит, если раньше более удобный вариант не найдет ( с территорией для перепиха)
а вообще бросайте его, он не готов к отношениям, ему секс от вас нужен, если бы вы были ему дороги он бы разорился на цветочек или билет в кино, а у вас отношения"никто никому ничего" если вас устраивает, продолжайте, но если хотите серьезности, бросайте его
у вас есть деньги оплачивать его ипотеку? ему сейчас нужны деньги и он понял, что с вас взять нечего . Мне кажется ваши отношения уже закончились .
Darika Aitbekova