Свадьба, венчание, брак

Вот как после такой статьи верить мужчинам??? Завтра же подаю на развод !!

Это я в женском журнале прочитала, а там просто так не напишут !!!ПЕРЕД СВАДЬБОЙ:ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!ОНА: Может мне уйти?ОН: Нет, даже не думай об этом!ОНА: Ты меня любишь?ОН: Конечно!ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?ОНА: Будешь меня целовать?ОН: Буду!ОНА: Будешь меня бить?ОН: Ни в коем случае!ОНА: Могу тебе верить?ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ЧИТАЙ СНИЗУ ВВЕРХ
Милая Радуга, знаешь, какой бред пишут в этих журналах? Прочитай эти советы и делай с точностью наооборот - и будет тебе счастье!
Жанна Шалпенеева
Лучший ответ
даже если вы после развода повеситесь - ни тут, ни в мире в целом ничего не изменится.

"Подождите разводиться до конца квартала. Вы своими разводами нам все показатели портите". (фильм "Иван Вас-ч меняет профессию")
Не верьте всему что пишут, иначе и жить не захотите
Ну! Надо же так ...додуматься... Улыбнуло!!!!
Макоша ***********
Неужели поверила????
Оля Иванова
Тому кто написал это в журнал, явно не повезло
Anna Секрет
прикольная статейка - а с разводом - повремени - неужели все так плохо?
Оксана Буханик
бред какой - то...
Алена Куликова
Зеркальное отражение. Остроумно однако.
Давай бегом в ЗАГС разводиться избавь мужика от жены идиотки
Евгения Жек
улыбнуло!))))))))))))))))))))
Net Imeni
коламбурненько.
Adventure Time
Ну не чешите всех мужчин одним гребешком!!!
что правда... то правда
Т[
Твой [Angel]
Н да! А как пишут в женских журналах не просто так что ли?
Викуля >>@_@<<
а ты не верь и отнесись с юмором
Оч. прикольно и остроумно. Обожаю! Надеюсь насчет развода вы тоже пошутили???
Оксана Реут
Бойан ;)
З. Ы. Без обид) Готовиться надо заранее!)) ) А у нас механизм пилы и "насрать на внешность" включается иногда))))
Реально УЛЫБНУЛО))))))))))))))) )
Статейка супер... а развод это чушь)))))))
Katusha Sidorova
Ха! Прикольно, а меня муж очень любит, и счастлив со мной, везде мы вместе. Иногда хожу с подружками, спокойно отпускает, сам с ребенком остается! Желаю всем удачи!!!
Елена Бабич
Не всегда то что написано - правда. Надо самой все попробовать и написать свою историю Любви
Мда, верить женским журналам и из-за глупой статьи подавать на развод... слов нет. Верьте сердцу, а не какой-то фигне
Смешно... И грустно если вы верите всему, что пишут в женских журналах....
ХА, я тоже читала эт где-то в приколах. Прочитала вслух своему молодому человеку, что-то не так сказала и мы.... поругались. Решила-замуж никогда не выйду! Особенно за него!
хахаха ))) ну из-за такой фигни я думаю на развод подавать не стоит )))))) а шутка просто на 5+ ))) жизненно очень )))))))))
Светлана ***
либо стихи поменяй, либо своё отношение, ..либо жизнь...
интерено придумано! 5!!!