Свадьба, венчание, брак

можно ли верить мужчине ,который тебе изменил,но который клянется тебе что любит лишь тебя,и в жизни больше не оступится

Все, что сейчас бы мы вам не написали - не прислушивайтесь к нам. Легко рассуждать, когда в нас это не болит. ..Я бы поступил по другому - всегда так говорят. Это не наша боль, не наша беда. Если вы задаете этот вопрос, значит вы его любите. А пока вы любите вы будете верить. Надо верить, надо прощать. Не захлопывайте дверь, пусть она всегда остается приоткрытой. Вы сами поймете, когда ее надо закрыть, тогда и спрашивать не будете. Не отталкивайте, того что приходит... Пусть вам улыбнется счастье.
Светлана Заплетнюк
Лучший ответ
Даже если сейчас Вам напишут тысячи человек "нет", вы все равно сделаете по-своему. Закон женской логики.
Римма Дьяченко
сам факт того, что вы оформили свои отношения юридически - уже говорит о том, что вы друг другу не доверяете.
* Оля *
Гы.... Заодно и в Деда Мороза тогда придёццо тоже поверить.
Зоя Зоя
один раз простить можно.... с моим мужем тоже такая история была, давно и больше не повторялась.... думаю, стоит поверить, он и сам себе не рад....
Eлена Яшина
Что поделаешь у них инстинкты сильнее разума. А ваше дело прощать или нет.
Измена - это предательство. Человек, предавший один раз, обязательно предаст ещё.
Если надо наступить второй раз на грабли, то ни кто не запрещает.
не верить
любой человек может в жизни оступиться, хотя это его и не оправдывает, любой человек может искренне сожалеть об ошибках и желать их исправить. но в вашем конкретном случае Вам виднее и решать все же Вам.
Юлия Ланге
Можно верить, что он вас любит и говорит это искрене. А насчет оступиться.. каждый может и не один раз
Emily Keat
Заключение брачного договора развеет все сомнения.
Alice|
нет!!!!
Valentina Samarina
вобще нет.. . но я бы поверила.... что поделать, женская логика!
Если Вы готовы простить и забыть, на самом деле забыть, то можно и поверить, если любите.
а хочется верить такому человеку? даже если скажешь что веришь ему, все равно как будто ждешь еще какогонибудь "сюрприза" ! "не выводимое пятно на репутации"
Нет, верить нельзя!
нет, нельзя, как сможете с этим жить дальше....
Галина Васина
Единожды солгавший, кто тебе поверит? Мужчины - самцы, бросаются на каждую мелькнувшую юбку! В них больше животных инстинктов, чем у женщин. Верить - не верить, а простить можно. Но не всякий раз! сердце женщины всё само подскажет!
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет нет нет нет это смешно
Мужчинам в принципе надо верить осторожно, их клятвы надо либо принять, зная, что все они рано или поздно будут нарушены снова и снова, либо отвергнуть и снова ошибиться. Поступай так, как сердце подскажет.
На эту тему у М. Цветаевой есть стихотворение:

Спешу тебе в часы досуга
Я написать десяток строк
Прими совет сестры и друга:
"Не верь мужчинам мой дружок! "

Ты молода, ты все хохочешь,
В головке бродит ветерок,
Но если плакать ты не хочешь -
не верь мужчинам, мой дружок!

Пускай они тебе клянутся,
Грозят спустить в себя курок,
Пусть хоть на части разорвутся -
Не верь мужчинам, мой дружок

Когда ж поверишь ты мужчине
Тебе урок приподнесет,
который век ты не забудешь.
Не верь мужчинам, мой дружок.

Болтай, кокетничай немного
Кокетство, право, не порок.
Но только, только ради Бога,
Не верь мужчинам, мой дружок.
голова всегда бывает обманута сердцем.... как тебе оно подсказывает, так и нужно.
нет, если один раз изменил, это входит в привычку и никак это не исправить, а говорить красиво многие умеют
Аделя Валеева
Что любит, поверить можно, но, что больше не изменит- нет.
нет, сам токой
изменил это незначит что не любит. он убеждался что ты самая лучшая
Назик Бека
Может быть и можно, но эта обида будет преследовать тебя всю жизнь...
Алёна .
По-моему нет такого мужика, который изменив раз, на этом бы остановился. Из собственного опыта: достоверно об измене узнала лет 5 назад первый раз. МОжет было что и до этого -не пойман не вор. Спазу сказала, что развожусь, поскольку простить не смогу. ОН несколько дней молчал, а потом начал плакаться, что не сможет жить без меня, что это было один раз и больше не повторится, что он повесится, если я уйду. Разжалобил... Осталась. . Ну и что? Уже несколько раз было повторение пройденного, но развестись теперь мешает квартирный вопрос, ему некуда идти, мне с детьми - тоже. Так и мучаемся. Он-то хоть может с кем-то утешение найти, а мне воспитание не позволяет изменять пусть даже такому мужу....
Возможно и любит но то что опять пойдет налево 99%
Если не вериш ему то как можно верить его фразе верь мне?
Мне недавно муж изменил, не знаю почему, но я поверила. Мне кажется если любишь, то можно на многое закрывать глаза.
Создайте такую ситуацию, с помощью которой Вы сможете его ещё раз проверить, а потом сделаете выводы.
а вы на этом не зацикливайтесь. прислушайтесь к себе-если хотите с ним жить так живите пока не перехочется
Можно если ты его очень любишь.. . Но задумайся, будь мудрее...
попробуйте поверить.... и попробуйте стать ля него еще более единственной чем раньше