Свадьба, венчание, брак

Стресса больше по жизни у мужчин, которые в браке или которые холостые?

Ну это простая арифметика! Твои собственные стрессы никуда не денутся, а семейные просто к ним добавятся!
Сания Кубеева
Лучший ответ
Inessa Inessa гениально
Браком хорошее дело не назовут...
Вера Попова
Женатые ведут здоровый и качественный образ жизни
Zenechka Kravchik гыгыг
смешно
то-то они все пузатые
откормила их бабца...
Наталья Кутырева Сейчас холостые ведут зож . все наоборот можно сказать
Виолетта Граф В момент вкалывания на 2х работах, едя полуфабрикаты потому что жена не умеет готовить, и отдыхая с бегающими вокруг детьми?
Не сынок, это фантастика (с).
читала, странная статистика - дольше живут женатые мужчины и почему-то незамужние женщины...
Медик Медик На каком основании Вы верите статистике?
Ее же можно просто выдумать и все.
Да в браке стресс на стрессе, ибо один хер за всё в ответе муж... чё уж тут говорить то..) у холостяка, учитывая, что он мастер на все руки, что касается жизни в своём доме, может быть только один стресс - одиночество... если справляется с ним, то нет проблем..)
Karisha_Love
И у тех и у тех. Каждый сам себе находит. Холостяк (нормальный мужик) постоянно в стрессе что нет семьи, одинок, нет детей. Женатый (нормальный мужик) периодически в стрессе, как прокормить семью, где достать омаров для жены и киндеров для детей.
Larisa Kuak
Медик Медик С чего бы это стресс, что нет семьи и детей?
Если холостяк не бухает как ненормальный и партнерши постоянные-стресс у него один-дойти оплатить жкх.
Не женатый.
На работе стресс. Пришёл домой, там ...тишина. Похавал с холодильника. Почитал новости. Поиграл в WoT/WoW, пообщался с друзьями в ТС и с улыбкой лёг спать.

Женатый.
На работе стресс. Пришёл домой, там ...они. Жена с порога претензии. Дети бегают, как ошалелые. Ор, гам, удары головой в мебель. Пожрал. Лёг на диван. Жена - х.. ли ты разлёгся у нас не хватает денег на Х, У, Z. Меняй работу или иди подрабатывай. Стресс. Стресс. СТРЕСС!
Стресс от брака не зависит...
однако женатые живут дольше
Марина Скуба
Наталья Кутырева Это кстати странно очень. Стресса в браке много очень и холостые очень часто зож ведут
Маргарита Черемнова Зависит от атмосферы в доме.
Если жена мудрая - дом для мужика крепость, где он может восстановить силы после боя со всем миром.
Но где ж таких найти. Последних закончили выпускать в СССР. Кто не успел...
у холостых. Кроме бытовых и прочих собственных проблем, им еще и женщины мозг выносят
Наталья Кутырева Откуда у холостых женщины????
Маргарита Черемнова Вы забыли приставку НЕ.
Не выносят. При попытке выноса мозга, женщина банально вылетает за дверь.
а уже разведенных как холостяков считать, или как женатых? просто стресса там много, довел до него именно брак, в пропорции с женатыми их 50 на 50 и тут на совести статистов, ведь де факто они холостые, в какую категорию этих депрессантов сунуть?
у холостых
Елена Фокина
Наталья Кутырева Честно скажу мне женатых жалко. Может это от жён зависит
Zenechka Kravchik не перепутал, мудило ?
Александра Крючкова не гони. Если холостяк не бухает как ненормальный и партнерши постоянные-стресс у него один-дойти оплатить жкх.
Брак продлевает жизнь мужчин. Только ссориться не надо.
Нина Полякова
Маргарита Черемнова Дело за малым.