Я бы уточнил. Считается, что мужчина в браке не меняется. Женщина - да.
Но обоим можно договориться о чем-то. не ждать, что у человека появятся новые качества, а попросить осознанно выполнять что-то или, наоборот, не делать.
Свадьба, венчание, брак
Верите ли вы в то, что мужчину, мужа можно изменить?
шелест денег и стимуляция творят чудеса.
Изменить нет. Подкорректировать можно до определенной степени. И то не любого.
Еще как. Допустим он работает токарем на заводе, ты даешь ему 10 млн евро и увозишь на свою виллу в Ницце. Под влиянием твоих происков он будет ВЫНУЖДЕН уволиться со своего любимого завода и бросить свою любимую работу и бригаду. Так что мужчину можно изменить.
Горбатого могила исправит! это не, я это народная мудростьну еще можно вспомнить волка которого как ни корми он все в лес норовит
нет
Нет, конечно)) )
Зато его можно бросить)))
если выходить замуж с надеждой на это, то лучше не выходить
Не верю. Человека если он само того не захочет не переделаешь.
Где-то что-то поменять можно чуть-чуть, но полностью никогда. Ведь характер уже заложился. Да и зачем менять? Если замуж вышла, значит полюбила таким как есть
верю))) капля камень точит))
Конечно, ведь люди и так меняются с возрастом, допустим мы в 20-ть лет и в сорок Совершенно разные люди, а в 50 еще совсем другой человек, поэтому можно и нужно подталкивать человека в хорошую сторону.
не верю
НЕТ.... сколько ему не говори чтобы носки не разбрасывал.... через день, второй все равно забудет и делает по своему ))))))))))
Поведение мужчины - ответная реакция на ваши поступки, поведение, отношение к ситуации.
Хотите изменить мужа - нужно измениться самой, проанализировать мотивацию своего поведения, понять истинную причину того, почему Вам что-то не нравится и т. д.
как правило, 50% проблем при этом отпадают сами собой... .
И, самое главное, НИКОГДА не говорить: "Я пыталась, а он не хочет! " или "Я все делаю как надо, а не получается"....Помните: отношение - как математическое уравнение - если не получается, значит решаете это уравнение неверно... .
можно воспитать :)
Никого нельзя изменить, если он сам не захочет менятся!
Изменить никого невозьожно, все закладывается в раннем детстве. Приходится либо мириться, либо разбегатся.
если он ещё молод..
Очень сомневаюсь!
довоспитывалась что его РАБОТА командировочная сделала очень Грубым И Резким!!!! Я то его невижу неделями!!!!
изменить никогда, смириться что ли. Горбатого только могила исправит!!!
изменить нельзя ни жениха, ни тем более мужа! Он такой, какой есть и каким его воспитали родители.
Нет! Подумайте сможет ли кто-нибудь изменить Вас?...
все зависит от того какой он человек
Самая распространенная ошибка женщин как равило приводит к скандалам и разводу.
Гузель Хабирьянова
и какая это ошибка?
Наталья Кузина
Полностью согласен с предыдущим комментом.
Нет, нельзя в зрелом возрасте никого изменить или воспитать, найти подход можно.
вполне можно, но и самой идти на копромиссы))
Не только можно, но и нужно. Лепи, и все получится. А если есть любовь, то и вовсе без вопросов.