Свадьба, венчание, брак

Муж решил изменить жене

Мой муж, поехал как то к своим друзьям, его позвала подруга. Разрешила себя лапать, ну он и не сопротивлялся. ( а друзья уже их и женить там же на месте решили "какая красивая пара") Шли они домой вместе и лапались мацались.
Затем мой муж пригласил ее поехать к его друзьям и он решил ее там это самое. (она же знала зачем едет) На что она дала отворот поворот. На мои вопросы: зачем? почему? для чего? - отвечать не хочет. Просит что бы я это забыла. Она там напилась, вела себя неадекватно. На что они рассорились и больше не общаются.
Может ли снова такая история повториться, прощать ли его за такое хамство?
Что делать с этой барышней, которая сама пришла с повинной, но при этом говорит, что не позволяла ему, потому что он не в ее вкусе и еще и женат и дружим много лет.
А он мне байки рассказывает, что хотел от нее ребенка. Что всем рассказал, что будет ее там у друзей оприходывать.
И перед друзьями мне так стыдно за него.
Раз случилась такая ситуация, то нужно сделать выводы
Для меня это была бы измена
Если в ваших отношениях есть договоренность о свободе и вы можете заниматься кексом с кем вам хочется, то это нормально
Если такой договоренности нет и вы храните ему верность, то это наплевательское отношение с его стороны
Полную правду вы так и не узнаете, как бы не хотели
Подругу, которая сама рассказала вам об этой ситуации я бы порекомендовала оставить, продолжать общаться (возможно не так откровенно, как раньше) По причине того, что она скорее всего из-за чувства вины расскажет вам о теоретически возможных изменах, информатор всегда пригодится
Плюс вопросы спустя какое время вам всё рассказали, сразу же или через месяц
С мужем что делать - решать только вам
Чаще всего попытка измены повторяется, но в следующие разы у мужчины больше опыта и он делает это менее заметно
Готовы ли делить его ещё с кем-то? Готовы прощать ему близость с другими? Долго ли длятся ваши отношения? Есть ли дети, ради которых стоит сохранить семью? Можете ли содержать себя финансово? Есть ли кредиты, недвижимость и тд? Ответе себе на эти вопросы
Я посоветую выждать какое-то время, получить с него максимальную выгоду и уйти (если у вас нет привязанности и не долгие отношения)
Рубить с горяча - лишать себя хоть малейшей мести, денег и прочих радостей не стоит
Плюс у него сейчас чувство вины, можно этим поманипулировать
Ники К
Лучший ответ
Лариса Киселева Свободные- это уже не отношения. Простите, это уже блядство. Называйте вещи своими именами.
Лилия Измайлова сама дама рассказала и он признался. только она очень сжата рассказывала, а он там прям нафантазировал. сказал мне что детей от нее хотел.
а она ага щас
Лариса Киселева Мне будет жаль... только детей...
обоих в топку
Ну, вы подумайте хорошо нужен он вам и если нужен, то перестаньте устраивать разборки.
Если детей нет, то нахрен мужа такого. Он не уважает вас, его друзья не уважают вас. Зачем такая совместная жизнь?
Все эти шуры-муры для комедии низкого пошива!
Алёна Осина
Каждый мужчина имеет право налево. Все норм.
Предки наши вообще никого не спрашивали - какую самку поймали, ту и оприходовали!
Ольга Лылова
все трое выглядите в этой истории плохо... Вы - сами виноваты, в том, что терпите и мужа, и "подругу"...
Муж ничего не изменил. Какие вопросы.
Она ему разрешила лапать, а он не сопротивлялся - вот это перл.
Я считаю, что терпеть такое не стоит
У нас с женой договор: "Лишь бы я не узнал" - 30 лет живём, ни я, думаю ни она ничего не знает:)))
Всё остальное - животный инстинкт, зачем его насиловать и ломать, и так жизненных проблем при любой состоятельности куча:))) И тока не надо мне ссылаться на воспитанность и придуманные неизвестно кем "семейные устои"!!!.
Лилия Измайлова значит и мне можно
толсто троллишь, василий. толсто
Изменяют те, кто эгоистичен, для кого свои желания всегда на первом месте. Осознал ли он свою ошибку? Готов ли измениться и больше так никогда не делать? Вам решать что делать дальше.
Лилия Измайлова Он признает что виноват. Что повелся. На что повелся так и не понятно. Потому что его подружка не давала ему повода. Он просто размечтался.
Не понятно, зачем это терпеть... смысл-то есть? Дети? Содержит шикарно? Отправить сладкую парочку доделать начатое, а самой отмыть дом с хлоркой, анализы сдать.
Olga Revutska
Все это чушь и бред твоей подруги, хочет скомпроментировать и рассорить Вас от зависти... Лучше избавься от нее.
Вера Верина
Лилия Измайлова она не моя подруга, а его
Вам стыдно за мужа перед его друзьями, которые на блядках хотели " женить там же на месте" с какой-то давалкой, которая по совместительству еще и подруга вашего мужа? Да вы терпила конченная, даже разговаривать с вами зашкварно! Идите терпите дальше. И стыдиться не забывайте...
No Name
Лилия Измайлова а надо истерики устраивать или цену набивать?
Ой, да все они изменяют. Веры нет им. Хоть кого тронут и лапают они
1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Простите, но ничего не понятно... первое- а как вы об этом всем узнали?! Видели лично? Тогда почему допустили? Не видели? Есть видео? Разводитесь. Просто рассказали? Может наговаривают? И главное, зачем вы прсторонним в открытом доступе всю свою семейную грязь выносите, позорите себя и мужа?
Лилия Измайлова вы меня знаете? нет! так какая разница кому и что я тут говорю
об этом рассказала мне эта дама и потом он сам признался
Кристина Злыденко Просто выглядит.... как то нелепо. А для чего она вам это рассказала? С какой целью? И хватило же смелости, вы могли на нее напасть.... если правда и детей нет- отдайте ей этого " мужа"... хай сама мучается....
...не муж он Вам ибо Вы не венчаны!
Тут все начинается со слова ПОДРУГА, так не бывает. То что он друзьям там рассказывал, возможно это просто понты, а на самом деле он примерный семьянин под действием алкоголя, тут вам видней. Много есть знакомых кто изменяет, в современном мире сотня оправданий такого поведения. То что она рассказала, а не он, вот это повод задуматься... Ну если я правильно понял. Не хочу рушить ни чью семью, потому что суждения в интернете имеют свою однобокость.
Лилия Измайлова Он бы молчал. И я думаю никогда бы не рассказал как опозорился