Свадьба, венчание, брак
Вам снилось когда-нибудь, что муж вам изменил? Если да, то ваша реакция?+
Я тут с утра проснулась, когда муж на работу уходил, смотрю на него и говорю: "Ну и сволочь же ты!" Он, конечно, не понял, говорит "почему?" А я: "Какая тебе разница???" К стенке отвернулась дальше спать)) Вечером приходит и спрашивает почему же он все таки сволочью оказался)) Ну я и сказала, что он в нагную с девкой заигрывал при мне, а потом еще и сказал, что спал с ней! Приснится же такое))
Мне тут, с полгода назад, что-то так приснилось, что я спросонья мужа другим именем назвала)) ) Хорошо, что он у меня - человек лёгкий и мне верит, выяснять отношения не стал, поржал и забыл)) ) Сама не знаю, как у меня так получилось, мужу я не изменяю, да и не снилось в тот момент ничего, я уже и не спала как бы, просыпалась о_О
Вообще, я-то очень люблю спросонья кидать мужу претензии. То он мне на ногу наступил)) , то документы мне на работе перепутал (я в декрете уже два года) , то не улетел со мной (в связи с этим я минут пять считала, что говорю с ним по телефону и под конец претензии заявила: "Всё, я кладу трубку! "))))) ). Через полчаса после подъёма я уже даже не помню, что снилось, и что я говорила, и он мне всё пересказывает в качестве анекдота.
А ведь у него тоже бывает всякое. Уже трижды, когда я вскакивала среди ночи к сыну (годовасик, иногда просыпается ночами) , муж садится, хватает меня за плечи и начинает со мной бороться. Потом говорит: я сына защищал, думал, к нему кто-то чужой лезет. В первый раз я испугалась, теперь привыкла))) ) Так что нам обоим уже давно следует, взявшись за ручки, топать к дедушке Фрейду ;) вот так-то
Снилось, гаденько было...
Только недавно было такое)) ) Я проснулась в холодном поту среди ночи и ткнула его локтем в спину. Утром спросил - за что? Я сделала вид, что не помню. Стыдно, долбанула ни за что ни про что.
Поворачивайся на другой бок и скажи "куда ночь туда и сон".
Никогда не снилось. А если бы подобное было, то внимания бы не обратила, это же сон)))
)))) Ой бывало, бывало видела мужа и в бане с девками, и с подругами своими, и в постели. А утром просыпаюсь, а такое чувство, что тебя растоптали и могу ходить дуться на него, ну конечно расскажу за что. Или на работу когда уходит, подходит целовать, а я ему говорю "уйди! " или отворачиваюсь вообще. ))) Смешно, но как не приятно ))))
Глупая ты баба! (с) Мысли, вообще-то, материальны...
да, снилось, прямо в нашей постели и передо мной, утром посмеялись...
Ненавидела его целый день.
И мне снилось, но я его лупила как могла восне))) И ничего не расказывала ему об етом сне.
Проснулась и в лоб дала спящему.
А вообще, то пусть лучше во сне изменяет.
какая может быть реакция на сновидение? - никакой! глупый ваш поступок.
с утра такая злость была на него! тоже наорала... а он то ничего не понял)) )
потом пришлось объяснять что приснилось мне это всё!)
Очень часто снится... он меня во сне всегда бросает, с двумя детьми... и еще при этом нагло смеется в лицо и говорит что у него и до этого куча любовниц было.... Это все скрытые страхи во сне проявляются. Он мне говорит, что я во сне ему тоже изменяю... так что мы квиты.... лишь бы это только снами и закончилось
Снилось давно что мойму парню отсосывал его брат... Немного странно, но я даже возбудилась.. оо. .
Это считается?