Свадьба, венчание, брак

Почему мы верим мужчинам,а они нас обманывают.

..Год встречалась с женатым мужчиной,но когда об этом узнала его жена....он меня бросил. А ведь говорил,что любит...дарил подарки,был очень ласков в постели.Неужели это удел любовницы,оставаться одной?
Любовь мужчины к двум (и больше) женщинам естественна. Когда пришлось выбирать (что нееестественно, но не мужчина виноват) - естественно одной это не понравилось.
Safia Safia
Лучший ответ
Елена Никитина правильно и мужчина выбрал ту, которая ему дороже...или с которой ему удобнее (ну это у кого как)
Вопиющая несправедливость, ну надо же бросил, да как только посмел.
Ну ему не привыкать наверное обманывать то, жену, любовницу, какая разница то кого.
Будете одна, пока с женатыми связываетесь.
трудно объяснить. так часто случается. сделайте выводы.
S.
Shady .
а у самой голова-то где была, с женатым встречалась, молодец мужик в семью вернулся, а таких как ты даже не жалко, это как раз из темы - мужики колзы, а бабы кто ?
потому что сама во всем виновата! нечего с женатыми встречаться, а уж тем более спать!
Юля Колесникова она то в чем виновата, свободная женщина, и может спать с кем хочет! а он вроде как только с женой должне, значт казёл они жене изменяет и будет изменять и другой мозг пропарил
конечно надо знать, что рано или поздно но, он останется с женой и не стороить себе воздушных замков.
я что-то не пойму то вам муж изменил, то вы любовница. к чему этот вопрос? что б все написали, да удел любовницы остаться одной и вы порадуетесь? прежде всего поднимите свою самооценку.
ДАВНЫМ ДАВНО УЖЕ НЕ ВЕРю
Из разряда:
-Милый, ты обещал на мне жениться. .
-Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал. .

Я не ханжа, но глупо надеяться, что ради любовниц мужчины начнут бросать жен.. Ну бывают случаи, конечно.. Но в-основном семью не бросают. .
сама виновата.
А правда, почему вы верите мужчинам?))
Ganjina Rajabova
А что вам мешает найти человека без жены? Что мешает наслаждаться собственным счастьем?
Девушка, нормальный мужик - семью редко бросает 5-10%%...остальные просто пользуются своими любовницами! Не тратьте свое драгоценное время, вы еще найдете любовь!
просто это не ваш человек.... сами подумайте, если он не может отвечать за свои слова.... это не серьезно
Есть женщины которых мы любим и есть с которыми мы спим. а сказать что вы хотите услышать нам не сложно. Умные женщины прежде чем ложиться просят жениться.
А что неженатых мужиков уже не найти, что ли?... На чужом несчастье счастья не построишь-проверено уже многими поколениями...
у женщин которые спят с чужими мужьями проблемы с яичниками!
Людмила П.
Запомните девушка, что мужчины не уходят от своих жен - потому что привыкли, что жены их и накормят и постирают и оденут и погладят и детей воспитают, а любовница этого ни делает... И вообще вам приятно быть второй? Зная что у него есть другая женщина, с которой он каждый день спит на одной постели, ест, моется и живет в одном месте... Мне кажется - нет)))
чтобы не разочаровываться в людях, не стоит в них изначально очаровываться!!!! Ни кому не верь!!!!
А в чём вы видите обман?
Вероятно он и правда вас любил, когда был с вами.
То, что он предпочёл остаться с женой не говорит о том, что на тот момент, когда он признавался вам в чувствах - он врал.
А про удел любовницы - оставаться одной. Это не в статусе любовницы дело, а в том, что за отношения между вами и любовником. Что у него в отношениях с женой и степени его эмоциональной зрелости.
Многие мужчины проецируют на жён образ своих матерей. Жёны их не возбуждают, они бегут к любовницам искать любви и страсти, но к жене их тянет то чувство безопасности, которое они недополучили от матери. Как ребёнок тянется к титьке, так и муж тянется к такой вот жене. Боится её как мать, возвращается виновато поджав хвост, но потом вновь ищет любовницу, потому как жена-мать ему не может дать полноту всех переживаний.
Если ваш любовник из этой серии, то тогда да.. . с ним ловить нечего. Но обмана тут нет. Он искренне любит любовницу, только дать ей не готов того, что она хочет.
Alla Pavlova