Свадьба, венчание, брак

Как теперь верить мужчинам,скажите? Мужчины,не удивляйтесь,что женщины ведут себя как

стервы по отношению к вам! Я-скромная,домашняя девушка,познакомилась с взрослым мужчиной,с серьезными намерениями. Встречались,когда говорил что проблемы материальные-верила,понимала,не требовала ничего,оказалось что денег у него достаточно,просто на меня тратится не хотел(((. Говорил что очень нравлюсь,что все у нас будет хорошо,а через пару дней захотел расстаться. Я бы поняла,если бы он вел себя холодно,но он звонил по 10 раз в день,каждый день хотел меня видеть,говорил ласковые слова... Расставался со слезами на глазах,говорил что обстоятельства...,что будет плохо и будет скучать. Позвонила ему через неделю,высокомерно и зло заявил что знать меня не желает,что никаких чувств не было...
Марина Наумова
И насколько долго вы встречались?? ? если это было лишь месяц или пол-года, то это не так много для того, чтобы жутко переживать. А веру не теряйте. Просто это не ваш мужчина, вот и все. Такое случается практически с каждой хорошей девушкой. Как яркая вспышка, которая стремительно зажигается и так же быстро гаснет. Не отчаивайтесь. Все действительно впереди)))) ) Просто это опыт. Может быть не очень удачный, но... А кто знает?? ? Может, это и есть удача, что все закончилось вовремя, а???
Александра Татаринова/барулина/
Лучший ответ
единственный вариант решения - при встрече у него спрашивать:
1. паспорт (вкл загран) , диплом, сидетельство о разводе (если есть)
2. декларацию о доходах
3. свидетельство о праве собственности на квартиру
4. водительские права, тех паспорт на авто и документы на гараж
5. справку из банка о счетах и отсутствии долгов по кредитам
6. справку с места работы
7. справку из ПНД и КВД
8. военный билет
9. справку из налоговой об отсутствии задолжденности по налогам
10. справка об отсутствии долгов по квартплате

других способов нет.
Татьяна Мушина
Ты повторяешьсяё
Marilyn Mr.monroe
Марина Наумова прости,наболело
Как-то странно слышать про то "как верить мужчинам". Причем здесь верить? ! Такое впечатление, что вы еще очень юны. Отношения между людьми - это не что-то застывшее раз и навсегда. Отношения находятся постоянно в развитии. Люди в процессе общения узнают о партнере все больше и больше. Ведь давно известно, что часто первое впечатление бывает обманчиво!: )
Ваш знакомый ничего НЕ обязан вам ГАРАНТИРОВАТЬ! Почему он не мог вначале ваших отношений говорить, что вы ему нравитесь? ! Вы ему действительно могли нравиться, пока он вас не узнал поближе! А потом вы ему разонравились.
Более того, если быть не предвзятым, то я полагаю, что у него были основания в вас разочароваться! Как-то очень странно выглядят ваши претензии по поводу ЕГО денег! Деточка, свои деньги надо считать, а не деньги партнера, сколько он на вас потратил! Как сказал известный киноактер Андрей Соколов, любовь - это когда слово "дай" заменяется на слово "на". А из вашего сообщения возникает впечатление, что у вас в лексиконе есть только слово "дай"! И это ваше "дай" недвусмысленно выражается в вашей фразе, что " денег у него денег достаточно, просто он на меня тратиться не хотел! "
Я бы лично на его месте только из-за одной этой вашей фразы больше с вами не стал бы иметь дело!
А впредь, барышня, мой вам совет: запомните раз и на всю жизнь, что вы имеете право решать лишь САМА ЗА СЕБЯ, сколько вам тратить денег на партнера!:)
Flame Hell
Марина Наумова имею право,но это показатель отношения к человеку и врать что денег нет-это подло.
А с интимом это было как нибудь связано?
Фобия такая - до конца жизни отыметь тысячу.
Встречается же.
Людмила Чуба
Просто вам не повезло, ничего опыта зато набрались. Внимательно смотрите на мужчин и больше ошибок не будет.
Не ограничивай мир одним мужчиной:)))) . К тому же опыт появился не плохой:))) . Думаю, он позвонит....
Акма=.= Baby...]
Марина Наумова почему вы так думаете?
он женат
*_~ Lizzko_O Tим4Еnko_O
Подонок. Но не судите по отдельным особям. Я со свой стороны и с девушками-лядями и просто суками тоже сталкивался, но я же не думаю так обо всех. Мне просто не повезло. За то теперь повезло с женой, дочь родилась ;))
Muna Djabbarova
Flame Hell Почему ты, недоумок, незнакомых людей сходу называешь подонками?! Ты что рядом со свечкой стоял?! Это ты самый настоящий ДЕБИЛ!
скорей всего женат был...
Как то вы постановкой вопроса перекладываете ответственность за несложившиеся отношения на него. А Вы то где были? Почему позволяли с собой такое? Значит именно такой и был нужен, что бы приобрести некий личный опыт. Самой тоже выбирать надо, а не брать что дают. Что бы выбирать нужно критерийй иметь, вот так он и нарабатывается. Самый хороший урок - болезненный урок. Быстрее соображать начинаешь. Так что отпустите его с миром и живите дальше своей жизнью.
Незрелая личность ваш ухажер, не смотря на его кажущуюся взрослость. И очень хорошо, что он свалил. Главное вовремя. А вам желаю построить удачную личную жизнь.
К*
Кыпчакова ***
точно женатик и тот ещё козёл....
Не стоит на всех мужчинах из-а такого ублюдка ставить крест! Не так то легко взять познакомиться, начать отношения и все чики-брики! Первый блин комом! Может быть и второй, и третий.... пока действительно не найдешь того самого, единственного! Удачи, не отчаивайся!!
Ужасный случай. Может парень просто болен, псих. растройство и все дела.
Oryngul Ryskeldiyeva