Свадьба, венчание, брак
Как то реально можно проверить, что мужчина женат?
Никогда не претендовала на чужую семью, попадались "хорошие свободные" мужчины, как потом случайно выяснялось, женатые.. паспортов со штампами у нас нет... дома у них бывала, да как вообще так жить?)
тоже самое ( один так опытно врал, что даже каким-то образом свои документы так мне показал, что там было даже д. рождение написано неправильно.. сутками вместе гуляли и все такое.. и резко, бац, и все.. -Женат
Не очень понятно, верней совсем не понятно....
Если не претендовала зачем тогда выяснять?
в праздники и выходные он будет отсутствовать, разыгрывая вечную любовь к семье и жене, всё же брак это серьёзность и ответственность))
Поинтересоваться графиком работы. Звонить в то время, когда он предположительно должен быть дома. Предварительно выяснить, сколько времен на дорогу тратит. Все спрашивать невзначай, в перерывах между другими темами.
Сказать, что встречаться можешь только в будние дни. А в сб и вс только вечером.
Даже если штампа нет, может дети вписаны. Хотя бы это узнать.
так в постель соглашайтесь после загса и тогда всё будет ясно.
Спросить можно намёками, ненавязчиво.
Елена Притульчик
Спрашивала прямо-говорили неженаты..
больше по улице вместе ходите, и не давайте после первого свидания, женатый проявит себя быстро
Елена Притульчик
Эээх, не помогали Ваши советы)
У женатых точно такой же член как и у холостых, не парься.
След от кольца на пальце, соц сети
Штамп в паспорте посмотрите.
Елена Притульчик
нет у нас паспортов
Женщин тянет к тем мужчинам, которые отцы. Если тянет к мужчине, значит женат. Если нет - холостой и никому не нужный.
Елена Папузина
Чушь написали.
можно проверить. много способов для этого
Елена Притульчик
например
Когда выйдет из санузла, скажи-только что жена звонила.. дальше продолжать?)