Свадьба, венчание, брак
Узнав о том, что ЛЮБИМЫЙ мужчина женат, любовница от него отказывается...Она права??? Ведь любит же??? Будет страдать...
Конечно права !!!а Будет страдать, если ХОЧЕТ страдать, если хочет быть счастливой -то обязательно будтет счастлива, и пойдет вперед не оглядываясь, понимая что это не ЕЕ мужчина. Просто у многих женщин не хватает мужества строить свою личную жизнь, так как они этого хотят, гораздо проще клюнуть на ухаживания попавшегося мужчины и потом строить из себя вечную страдалицу, упиваясь рассказывать КАКОЙ ОН подлец, какой он нерешительный, как ему и ей тяжело.. . и так далее. . Права молодец на 100%, а за счастье не борются, оно само находит нас, чаще всего, когда его не ждешь
Ну, это нормальная и разумная женщина откажется, а стерва будет воевать
Ну, можно и посекситься пока, повстречаться, а параллельно присматриваться к перспективным молодым людям
Свобода просто необходимое условие, для того, что бы не пройти мимо настоящей любви. Она права.
она умная женщина, которая хочет стабильных нормальных отношений-и понимает что жизнь дана нам одна и терять время на какого то кобеля не нужно=)))
права.. . она может не только секса ждала и поэтому разрушать семью не хочет
она права. жена ведь ни в чем не виновата. видимо она ее просто поняла и не хочет семью разрушать. молодец!
Не хочет семью разрушать.
На чужих слезах, увы, не взрастает розовый куст.
И не стоит бояться молвы, только давит совести груз.
Да страданье, когда уйдет. Ну что делать при этом, скажи.
Там семья его дома ждет. А романтика-миражи!
Не построишь счастья на горе чужом.
К сожалению-истина именно в том!
Не построишь счастья на горе чужом.
К сожалению-истина именно в том!
мудрая женщина! зачем красть кусочек от чужого пирога, лучше свой и весь!
я преклоняюсь перед такой женщиной
Молодец девушка!!!! Решилась, не хочет лезть в семью, красавица!!!
А разве жена не будет страдать? Кроме того если он такой кобель то: 1 Если женится на любовнице (что маловероятно) , то где гарантия что не будет ей изменять? все равно прийдется страдать, но уже как жене. 2 Не женится и со временем бросит ради новой любовницы. Снова страдать. Так зачем откладывать? А так быстрее оправится и найдёт нового ЛЮБИМОГО. И кроме всего прочего поступит правильно, по совести, никто не сможет упрекнуть в том что семью разрушаешь и т. д. (Во 2 варианте не исключены неприятные встречи с женой :) )
значит она не любит. здесь вина на его стороне . он обманул ее
и свою семью. а если любит пусть не винит себя и остается . любви в жизни мало . ее надо беречь и не
отказываться.
может не хочет стать крайней..., но лучше уйти, не оставляя за собой горя...
да она права, с ним она тоже будет страдать
лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
зачем же тянуть агонию?)