Свадьба, венчание, брак

Узнав о том, что ЛЮБИМЫЙ мужчина женат, любовница от него отказывается...Она права??? Ведь любит же??? Будет страдать...

Конечно права !!!а Будет страдать, если ХОЧЕТ страдать, если хочет быть счастливой -то обязательно будтет счастлива, и пойдет вперед не оглядываясь, понимая что это не ЕЕ мужчина. Просто у многих женщин не хватает мужества строить свою личную жизнь, так как они этого хотят, гораздо проще клюнуть на ухаживания попавшегося мужчины и потом строить из себя вечную страдалицу, упиваясь рассказывать КАКОЙ ОН подлец, какой он нерешительный, как ему и ей тяжело.. . и так далее. . Права молодец на 100%, а за счастье не борются, оно само находит нас, чаще всего, когда его не ждешь
Юлия Маслобоева
Лучший ответ
Ну, это нормальная и разумная женщина откажется, а стерва будет воевать
Yuliya Lapteva
Ну, можно и посекситься пока, повстречаться, а параллельно присматриваться к перспективным молодым людям
Svetlana Valentijn (Pop)
Свобода просто необходимое условие, для того, что бы не пройти мимо настоящей любви. Она права.
Лиза Волкова
она умная женщина, которая хочет стабильных нормальных отношений-и понимает что жизнь дана нам одна и терять время на какого то кобеля не нужно=)))
Жанна Миминова
права.. . она может не только секса ждала и поэтому разрушать семью не хочет
она права. жена ведь ни в чем не виновата. видимо она ее просто поняла и не хочет семью разрушать. молодец!
Rina Khabibullina
Не хочет семью разрушать.
На чужих слезах, увы, не взрастает розовый куст.
И не стоит бояться молвы, только давит совести груз.
Да страданье, когда уйдет. Ну что делать при этом, скажи.
Там семья его дома ждет. А романтика-миражи!
Не построишь счастья на горе чужом.
К сожалению-истина именно в том!
мудрая женщина! зачем красть кусочек от чужого пирога, лучше свой и весь!
A|
Aidana |Id171386411|
я преклоняюсь перед такой женщиной
Молодец девушка!!!! Решилась, не хочет лезть в семью, красавица!!!
А разве жена не будет страдать? Кроме того если он такой кобель то: 1 Если женится на любовнице (что маловероятно) , то где гарантия что не будет ей изменять? все равно прийдется страдать, но уже как жене. 2 Не женится и со временем бросит ради новой любовницы. Снова страдать. Так зачем откладывать? А так быстрее оправится и найдёт нового ЛЮБИМОГО. И кроме всего прочего поступит правильно, по совести, никто не сможет упрекнуть в том что семью разрушаешь и т. д. (Во 2 варианте не исключены неприятные встречи с женой :) )
значит она не любит. здесь вина на его стороне . он обманул ее
и свою семью. а если любит пусть не винит себя и остается . любви в жизни мало . ее надо беречь и не
отказываться.
может не хочет стать крайней..., но лучше уйти, не оставляя за собой горя...
Ljubov Aasnurm
да она права, с ним она тоже будет страдать
лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

зачем же тянуть агонию?)