Свадьба, венчание, брак
Загадка. у женатого мужчины 2 любовницы. Почему одну он записал в мобильный по имени
и фамилии (реальной),а другую не записал никак (хотя вместе они уже давно)?
Видимо с первой он связан как-то еще, кроме интимных отношений, жена знает об этом, и ее звонки не вызывают у жены подозрений. Это может быть подруга жены, родственница жены, это может быть начальница мужа или его секретарша, короче отсутствие этого номера скорее вызовет у жены интерес, чем его наличие. А почему недавно записал - может он недавно к ней на работу устроился или ее к себе взял, знает ее давно, а коллегами стали недавно.
Другую же не записал никак для маскировки. Если у него по работе масса звонков с посторонних номеров, не занесенных в тел. книжку, то вычислить среди них номер жена просто не сможет.
тлефон второй он помнит наизусть, а первая мадам-очередная, на месячишко два))
узнает её телефон без подписи
что бы не забыть новенькую и не перепутать с вами, а старую он и так знает
Координаты второй. он уже и так запомнил ...
Ёппппп, это же артистка из БразЫльских сериалов.
Хочет отвлечь внимание жены от второй. Реальная любовница - вторая. А первая - подставной персонаж.
Одна, видимо подруга жены, а вторая ему для развлечения, но жена о ней не знает.
Ту, которую не записал - его жена
Может, у них один и тот же телефон?
Или у второй нет телефона)
Может, ему не важно, кто как записан
а может первая - это его босс?? ? )))
Телефон помнит
может другая ему надоела? или это жена была его))
потому что вместе работают
Это его жена
они сиамские близнецы.
первая не предоставляет угрозу жене..