Свадьба, венчание, брак

Про мужчину, женат или не женат. Вот интересно.

На сайте знакомств познакомилась, говорит номер свою даю только при личной встрече при взаимной симпатии, и вот говорю ну ясно он пишет, надеюсь мы друг друга поняли.
Встречу на выходных предложила. То он уезжает. То занят. То он вечером в субботу не может то днем может а потом вовсе промолчал о встрече.
На неделе в офисе на работе, он сидит, общение в инете ведёт хорошо, а как к выходным то либо с инета пропадёт либо мало пишет и не так открыто в не Много словно.
Как узнать женат иль нет и ввести на воду чистую!?
спросите прямо. почему надо ходить вокруг да около. мне кажется мужики не скрывают такие вещи на прямой вопрос. А вот если не интересуешься прямо--то могут и умолчать, думая что сама должна догадаться. Да, несвободный мужчина проявляет осторожность и сдержанность, несвойственные свободным парням. Которые могут зависать на телефоне и по вечерам, и в выходные уже ждут на низком старте когда позовёшь, и приглашают активно в любое время, и собственно сильно не шифруют ни место своего обитания, ни телефоны
Анна Солнечная
Лучший ответ
Людмила Захаренко Однажды меня собеседник на сайте знакомств уверял, что вдовец... Оказался соседом моей знакомой, жена жива-здорова...
Наталья Херувимова Фишка, что он говорит холостой. Типо жить тебя беру. Хочу тебя увмлить и обнять поцеловать, и массаж научу делать и говорит давно он в поисках.
Что готовить ему надо еду. Ну а сам говорит давай встреча у тебя дома будет
ФИО скажи, возраст и город проживания (его)
Вы уж определитесь вам мужчина нравится или вывод на чистую воду..
Nadya Gorbanyova
И что если женат? Или ты аленя ищешь на шею сесть? Это не на сайтах знакомств нужно тогда искать.
а смысл это сейчас знать? может он вам не понравится, и вообще он не горит желанием встретиться
Женат
Лилия Лисица
я точно не женат.
Anjela Sciuchin
Аня Чепикова Яна ищи сдеся парней себе. Вот Алекс уже готов хоть сейчас с тобой
Аня Чепикова И похуям на обертку... Доверяет большому рандому
А вот интересно, ты русский в школе учила?
это не любовь а интриганство какое то получается
Напиши ему, что встречаешься только с женатыми, и тебе не нужны обязательства.
))
женат.
Людмила Захаренко Да, скорее всего это так.
Наталья Херувимова Я ему пишу где встреча. Он пишет дыкк у тебя дома..
Вангую - встречи с ним в реале не будет никогда...)
Валентина ***
это пустышка, виртуальный прелюбодей, по народному дрочер, возбуждается он так при виртуальных встречах
Семейный, ищет перепихон на стороне.
Даже если и женат? Кого и когда это останавливало? Или ты мужа ищешь? Тогда другое дело.
Время все покажет. Если не дает телефон, не хочет визуального контакта (вайбер, ватсап, скайп итд) , то уже явно что то не то.
Наталья Херувимова Прямо спросила много раз говорит одинокий и хочет отношений. Говорит что в кафе в городе сходим на встрече посидим, говорит хочет семьи и ребёнка.. Но вот номер не даёт то не может в субботу вечером.
То вообще с пятницы до утра воскресенья нет в сети нигде.
Говорит встреча у меня дома тоест. У девушки