Свадьба, венчание, брак
Вопрос к уважаемым мужчинам, желательно женатым. Кому интересно тоже высказывайте мнение)))
Скажите пожалуйста, вы тоже запираете свою жену дома в четырех стенах, чтоб она готовила есть, стирала и убирала без выходных, а если ей не нравиться пусть идет пахать на работу (я то собственно и не против). а вот встреча с подругами, это вообще ТАБУ, потому что у тебя есть семья, а подруги это обитель зла, которые тебе плохому насоветуют и будут только и говорить о том, какой у тебя муж плохой. А если ты еще с ними раз в год выпьешь бутылочку вина то все развод... Правильно ли это?
бред.. . я к подруге на дачу езжу на день-два иногда.. . но предупреждаю всегда где я.. . мой раньше просился.. . я его взяла.... он нас слушал-слушал.. . потом поругался со мной и уехал.. . больше не просится....
Муж прав только в том, что лучшие подруги, всегда ЗЛЕЙШИЕ враги! Тем более, в семейной жизни. Если ты это не проходила, то у тебя есть возможность прочувствовать это.
Правда, это болезненно и порой рушит семьи.
Я от такого мужа ушла ну его тоже мне царь!!!!
Я тоже не работаю, никто меня ничего в четырех стенах не заперает и по дому я не упахиваюсь.
Единственное кого муж не выносит это одиноких подруг, которые ведут на его взгляд "разгульный образ жизни". их он считает злом ))))))
Не знаю, с подругами жены я дружу и они со мной дружат, мои друзья дружат с женой и со мной. Не вижу я никаких проблем. В гости к нам приходят они с удовольствием, ну и выпиваем иногда и не только вино. Ваш муж не уверен в себе и не скрывает этого в описанном вами случае. Вот и вся правда, а про разгульный образ жизни одиноких подруг написана полнейшая лажа, одиноким может стать любой человек от сложившихся обстоятельств жизненных.
маразм какой-то.. . этот мужчина наверное слишком не уверен в себе.. . у него куча комплексов и собственно он никто, раз только с позиции угроз может рассуждать)) ) как моська, которая лает на слона))))
страсти-мордасти какие то. А жена что- узница или рабыня безмолвная? Ее насильно запирают дома и держат??? это уже насилие и статья!
А если она безмолвно со всем соглашается- то значит так ей и надо
и плетей каждую неделю)))
Да ну нафиг.... пусть идёт к своей подруге, а она у неё одна, тока пусть мужа подруги ко мне направят, мы с ним побухаем, он мой друг ))))
У меня наоборот, работа - обитель зла, а подруги за чашечкой чая или вина мирно и дома - пожалуйста. Остальное время его безраздельное пользование мной, а мое им. А что правильно и что нет решает каждая семья для себя, главное комфортно себя чувствовать.
я не мужчина, но выскажусь. . никто не заставляет с такими жить. а меня муж и в кино-рестораны выгуливает, и к подругам пускает, и насчет пахать на работе тоже не заставляет. да выпить вместе можем))) ) дело ведь не в мужчине, а в женщине. разрешишь об себя ноги вытирать - будут!
)Если женщина выбрала тирана - согласилась стать затворницей- это ее выбор!!! тут вон как говорят " муж меня в кино-рестораны ВЫГУЛИВАЕТ... "!!!?Кто то ВЫГУЛИВАЕТ СОБАК, а кто то жену ))))
Люди разные и свобода у всех СВОЯ!!! Так же как и отношения, правила в семье -разные у всех!
Вы знакомы с моим мужем???
Слава богу у меня сейчас не так, я свободно могу пойти куда угодно .Мне муж доверяет, да и я его так же свободно пускаю.
Вот первый муж был такой как вы описали, да еще при этом сам имел право гулять сколько влезет
Вы сейчас с точностью описали мнение моей первой свекрови. Именно так она хотела, чтоб мы жили, потому что сама так жила. Я сбежала от них через полгода после свадьбы.
Второй муж наоборот очень внимателен ко мне. Уборкой целыми днями не занимаюсь, он помогает во всём. Мои подруги часто приходят к нам, да и его друзья тоже.
Ужас! За что ж он вас так? Вы что, крепостная????
Нет, не запираю, с подругами разрешаю встречаться, и даже выпивать с ними. У нас в семье существует такое понятие как доверие, без этого нет семьи.
А кто так делает, как в вопросе, тот моральный урод, ЧМО и эгоист, и жена правильно сделает если изменит ему, и чем быстрее, тем лучше.
Если ты позволяешь мужу с собой так себя вести, то с его точки зрения правильно. Все зависит только от тебя, неужели он настолько хорош, что надо терпеть такое отношение к себе???
Ух ты! Кто-то ещё по Домострою живет! Кстати, раньше муж жену даже к родителям не отпускал, для этого были такие дни как К теще на блины-во время масленицы и др. Жена своих родителей видела всего несколько раз в году.
Ну прям рабовладельческий строй какой то.
Это не муж, а мусульманен какой ото ! )))))))) Нах.. . такова !
Жена должна приносить радость, вина выпить с ней и пр )))
Так делают неуверенные в себе мужики.
разрешаю жене все.
при этом раскладе она никуда особо не стремится.
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.
про подруг, если они не замужем то абсолютная правда))) , они это от зависти часто делают
Женщины, как правило, судят всех мужчин по одному критерию, и, как правило, равняют по тому, кто им в жизни больше всего насолил. "Все мужики козлы" часто слыщу. Так уж и все? ну прям на 100%? А значит не все. Так же и в вашем вопросе. Не все ставят ТАБУ на встречи с подругами, не все заставялют постоянно убираться и готовить еду. Согласен, случай довольно частый, но не у всех так. В описанном вами случае это неправильно.
нет конечно. У нас с женой несколько раз возникали вопросы на эту тему. Вот наши решения: работать жена может, в первую очередь для самореализации, если же ее привлекает ведение домашнего хозяйства, тоя ничего не имею против. Что же касается того, что говорят подруги, то тут надо жить своим умом и никого не слушать, а думать и решать самому и в первую очередь ВЕРИТЬ своей половине если она говорит что "все ложь". При том что это относиться к обоим супругам. Я сам горорил все время жене: "Никого не слушай все вранье! Они нам завидуют! " И что, мне както один козел на работе подходит и говорит, что моя жена сидит в кафешке с каким то мужиком и держит его за руку!!!! У меня в глазах все потемнело, побежал в кафешку, залетаю точно сидит! ну все думаю! подбегаю, оказалось брат ее двоюродный приехал из соседнего города . Это при том, что мы на кануне вечером говорили что он приедет, т. к. ему нужно занять денег (несчастье у него) .
Было жутко стыдно. кое как сделал вид что всех рад видеть и зашел поздороваться. вот!
у меня например немного похожая ситуация была, но это было до свадьбы. после свадьбы все изменилось (хожу куда хочу, приходи кто кочешь, если хочешь работай, пей вино, водку) . может вам нужно поговорить с ним на эту тему. а подруг советую заводить замужних и ходить с мужем к друг другу в гости, так появится и доверие к чужой женщине что она вас дурному не научит. на счет пить не могу конечно дать совет, мне кажется вы сами должны путем сопротивления и неповиновения менять ситуацию в семье.
Я ещё наручниками её к батарее... Чтобы не убежала.
Это не все! Паранжу на нее! Шутка конечно. Глуп тот мужчина, который так пресует свою жену. Вот я своей разрешаю и к подругам ходить, и короткую юбку надевать и вино пить. Мы взрослые люди и сами должны понимать, что даже в золотой клетке долго не живут! Мы доверяем друг другу.
А если вы не доверяете своим супругам, то зачем тогда вообще жениться?
короче - ваш мужик тупой (извините).
Я нет по тому-что я чочу жить с прекрасной милой дамой, а не с ворчливой пилой и не надо жаловаться что жена ворчливая, сами виноваты и с тещей у меня тоже все ровно
Эко Вас обидели! Бывают, конечно, такие сатрапы, но в основном мы сами себе в голове такое понакрутим, а потом жалеем себя бедную золушку.
ПРАВИЛА настоящего МУЖЧИНЫ ёпть!!!