Свадьба, венчание, брак

Почему все самые классные мужчины ЖЕНАТЫ??? НУ ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ???

Недавно перешла на новую работу в престижную клинику, мне 25. Сразу обратила внимание на одного хирурга. Это мечта любой женщины!!! Высокий, тело как у Апполона, красивый блондин, ему чуть за 30. Познакомились, пообщались. Очень умный, образованный, серьезный. Обеспеченный к тому же. Подружилась с девчонками на работе, узнала что ловить здесь нечего((( Он оказывается женат, причем с 20 лет, добивался её чуть не с 16-ти, с тех пор жена для него как икона - буквально молится, весь стол уставлен её фотками и сына. Всё в дом, в семью, жену на руках носит, к 8 марта - бриллианты, ко дню рождения - машину, чуть не каждый день вижу как он с работы за цветами в соседний маг заходит. Жену видела - ничего так, смазливая боевая бабенка его возраста, невысокая, темненькая, но видать цену себе знает, королевишной выступает, когда к нему на работу за чем-нибудь заходит. Но я гораздо красивее (объективно), да и моложе, 4 раза в неделю фитнесс, раз в неделю салон красоты, выгляжу соответственно. Я решила с ним пообщаться поближе, он пошел на контакт, иногда обедаем вместе в ординаторской. Выяснилось, что у них с женой оказывается так называемое доверие - она среди мужиков работает, ну а он с нами девками в клинике, типа никто никого не проверяет, все друг другу верят. Раздражает то, что слово "Рита" (жена) проскальзывает каждые 5 минут в разговоре. "А моя Рита то, Рита сё, с Ритой в театр сегодня идем, мне еще Рите цветов купить" Девчат, скажите по правде, мне стоит на что-то надеяться? Или неужто у взрослого здорового мужика может быть влюбленность в жену через 13 лет совместной жизни??? Как себя лучше с ним вести? Упускать не хочется, измельчал нынче мужик, а тут просто мужчина-мечта. ЖДУ СОВЕТОВ ;) ps увести конечно наврядли получится, но быть любовницей у такого - это уже ого-го! и прошу моралей не читать, да я такая)
думаю тут тебе ничего не светит, это по ходу редкий вид который действительно любит даже после стольких лет супружества
Татьяна Тушканова
Лучший ответ
Боевая бабенка говорите жена его?
Ну-ну.
Боюсь не отдаст она без боя мужика то своего.
А Вы еще и работы лишиться сможете.
И лучше уж свое, чем за чужим охотиться.
вы можете быть даже в тысячу раз лучше. но если у него есть любовь к той женщине, годы прожитые вместе, порядочность--она для него и через 50 будет иконой. Найдите как применить свою страсть. красивую внешность и тд более разумно. Ну добьётесь вы крохи его расположения. ну переспит он с вами пару раз. а дальше то что. . дальше вас это спустит с небес и поймёте. что не такая вы прекрасная. и на грехе и грязи ничего не получится построить
Наталя Федрів
каждый получает то, что заслуживает...
фу быть такой.... ненавижу тех кто лезет на все готовое....
Почему всякая баба хочет себе подкаблучника заиметь, а как заимеет тогда бесится и на сторону глядит. Судя по вашему описанию мужчины я не наблюдаю вовсе, что то среднее пидаристическое, мягонькое, но ужасно для баб сладенькое на первое время.
Светлана С
Деточка, таких женщин, как его РИТА, любят всю жизнь и носят на руках.
Шанс стать любовницей у тебя может и есть, но на очень короткое время, он и в постели тебя с Ритой будет сравнивать.
Молодец мужчина, уважаю. А Рита вызывает восхищение.
Жалко тебя! На чужой каравай рот-то не разивай! Рита ухватила свое и теперь, вряд ли, опустит! Молодец она, а вы... Так... Ни рыба, ни мясо...
пока возраст позволяет - ищите СВОЕГО мужчину.
ведь дальше будет еще труднее. жизненный опыт не позволит вам сделать не ахти какой выбор (лишь бы было) , свободных мужчин, подходящих вам, будет все меньше и меньше, а малолеткам вы будете не нужны.
так что не теряйте времени на этот экземпляр. это не ваш вариант. ни морально, ни физически.. .
а любовницей стать - дело не хитрое. только сколько так можно протянуть, прыгая от одного к другому?..
ну трахнет он тебя пару раз - и бросит. . оно тебе надо.... на большее то и рассчитывать нечего - жена красавица да ещё и сын....: -))))) взрослейте, барышня: -)))))
Дай тебе Бог промеж ног. И чтобы ты до пенсии в любовницах и подстилках ходила. а он тебя отошьёт, и прав будет
Медсестричка из немецких фильмов? Дас ист фантастиш!
на чужом несчастье счастья не построишь, тем более когда он так предан своей семье.. . найди себе другой объект ))
Да не на что тебе надеяться! Это не в обиду.... Я поставила себя так же как эта Рита - мой муж меня боготворит и на других вообще не смотрит... Забудь!
Зависть плохое чувство. Рассчитывать Вам не на что. Если за 13 лет совместной жизни чувства у него не ослабели, вряд ли это случится из-за Вас. Классных состоявшихся мужей заслужить нужно, а вот просто так ничего не бывает.
Я раньше тоже думала, что все хорошие мужчины женаты. Все на кого я обращала внимание были несвободны. Даже иногда просто идешь по улице, глядишь стоит принц, а на руке кольцо - опять облом.... Позже мое счастье нашло меня само)) ) Мой будущий муж пришел работать в компанию, где я трудилась. Он у меня - слиток золота: красавец, умница, на все руки мастер, хорошо готовит, дочку любит.. . Короче мы за ним как за каменной стеной! Желаю вам найти свое счастье!
Это сейчас женатые состоявшиеся мужчины кажутся классными. А когда ему было 16 и он добивался своей будующей жены весь в прыщах и с пустым карманом? Женился в 20 имея одну стипендию, живя в общежитии. Я уверяю вас, вы бы на него и внимания не обратили. А они прошли все это и не только не потеряли любовь, но и приумножили. Посморите по сторонам и Вы увидите огромное множество таких молодых, перспективных будующих классных мужей!
Ирина Зуева
Мне кажется бесполезно, я думаю не ты одна нему подкатывала и я так понимаю ничего не получилось, зачем тратить время просто так
Ненадо ни кого уводить, оставайся на том же уровне! А когда время подойдёт-ты сама поймёшь по его отношению к тебе!
не чего завидовать
Случай запущенный.. . И жена опять-таки боевая, такая того гляди наваляет, что мало не покажется. Мужику опять же за 30, наверняка таких претендетнок, типа вас, было предостаточно, так что метода борьбы уже выработана.... Бросьте вы это гиблое дело, переходите лучше ко мне в клинику - у моего проктолога как раз любовница замуж вышла.