Свадьба, венчание, брак

Почему стервам и шалавам достаются самые лучшие мужчины?

Эта мадам называлась моей подругой и периодически трахала мне мозг на тему, что влюблена во взрослого мужика (тот и не смотрел в ее сторону, ибо жирная и тупая), а спать приходится с прыщавым одноклассником, и это в 15 лет!!! +бухло, сигареты в подворотнях, полный набор. До панели не докатилась, как-то поступила в вуз. И склеила там отличного парня - симпатичного, высокого, серьезного, интересного, да еще и с жильем отдельным. Тот втрескался в нее по самое нехочу, а она давай вертеть им как хочешь. Продержала его на коротком поводке 3 года, потом целку из себя состроила - нет, жить я тобой не буду, я вся такая высоконравственная. И пожалуйста - бриллиант на пальце, предложение замуж. Мне очень интересно - почему вот таким достаются самые лучшие парни? И ведь выходят замуж, и вертят ими потом, и отказа и в чем не знают, свободой пользуются? А нормальные девушки либо одни, либо достаются либо придурки и старперы, из-за которых потом полжизни наплачешься? И ладно бы приведенный мной пример единичен - таких же тысячи! ПОЧЕМУ ТАК?!! Что за несправедливость?!!
Такова суровая правда жизни.
Катя Белкина
Лучший ответ
подобное тянется к подобному
я не думаю, что парень был разумным человеком, думал одним местом, а не головой. Вот и вляпался, будут у него проблемы. Словом, они друг друга нашли -- она искала жертву, он хотел стать ею.
Стервам и шалавам достаются мужики, на которых они заслуживают, а мужикам "хорошим" достаются такие же соответственно. Все хороши на первый взгляд. А дальше всегда виднее.
Елена Дударева
Зависть до добра никого еще не доводила.
Галина Козлова
обычно дурнушки просты в общении, просты в понятиях, это очень ценно, простота общения отношении, дурнушки это понимают и пользуются, причем включают мозг для манипулирования, а красивые обычно знают себе цену и ведут себя под стать этой цене, поэтому нормальные парни только смотрят на красоту и бояться подойти. Мой вам совет, будьте проще в общении и в понятиях, есть такая пословица "будь проще и к тебе потянутся люди"
Жадыра Абитова
фууууууу... как грубо! почему сразу стерва и шалава?... большинству мужин самим нравится находиться в тонусе.... с чего это женщина должна пахнуть борщом и держать тапки в зубах?))).... от нее должно пахнуть интригой, опасностью, жаром и т. д.. .

правильно Вам сказали.... "учись, детка"!!)))
Тебе то блин какое до нее дело? она что у тебя пацана увела что ль? зависть плохое чувство. каким судом судите, таким и сами судимы будете.:)
Евгения Башлий
Самых лучших не бывает. Все индивидуально. Возможно, они подходят друг другу.
Стерва сумеет приподнести себя, свою красоту, а тихоня - нет. (это не о вас, а из личной жизни примеры) . Так и сидят потом в девках, да плачутся, почему все так и сяк.. .
Шалава - тоже женщина.. . И у нее есть душа.
Жене4Ка *****
Ты просто завистливая и злобная дурочка.
А тот кто женился не на стерве, что уже не мужчина. Хотя доля правды в этом есть. Нахальство второе счастье. Правда я таких мужиков не уважаю, хотя примеров и сам знаю достаточно.
Как правило потом они глубоко несчастны и бегают на сторону.
Елена Изергина
1. завидуйте молча
2. а судьи кто?
Всё справедливо.
Учись, маленькая!
Потому что лучшее не ДОСТАЕТСЯ. Лучшее БЕРУТ. А потому -кто смел, тот и съел, кто первый встал, того и тапки.
Оксана Шопина
Потому что у таких женщин есть опыт общения и охмурения мужчин, они знают, что для достижения цели нужно сделать и смело идут к своей цели.
Татьяна Nfnmzyf
Я незнаю ни одну девушку (женщину) одинокую, у которой было бы "все норально " но не везет вот ей .А все ли нормально, это вопрос спорный .Скорее твоя подружка умеет управлять мужчинами так как ей нужно и знает их психологию, и этому то же можно научиться и не обязательно шляться для этого по подворотням, пить и пр.,
Там хорошо, где нас нет!! ! Это только кажется, что ей хорошо живется. За высоким, красивым, серьезным глаз да глаз нужен - того гляди уведут. А это постоянный стресс!!!
Да все справедливо. Нужно не сидеть и ныть, а действовать.
на ваш вопрос только один ответ... .
Чем женщина неприступней (даже если умышленно строит из себя таковую) , тем она интересней и желанней для мужчины... дабы добиваться, дарить подарки-приносит им огромное удовольствие. .
а о прошлом мужчины редко интересуются. .
стервы такие.. . они не кричат на каждом шагу о своей стервозности. . они тихо и аккуратно. . выносят мозг. и оставляют след в сердце на всю жизнь)
_Madinka_ ...
Ваш вопрос прям в точку, сама часто думаю над этим.... но я удивлена, что отвечают люди.... вроде Zena,она наверное одна из этих ...которой тоже достался нормальный парень.
Да очень просто потому что богатые мужики которые могут позволить себе подарить своей женщине кольцо с бриллиантом у него все есть машина, дом, бабки на ресторан. И он уже может выбрать жену "куклу" она красивая и все. Он привезет в свой красивый особняк и она будет просто украшением и все. А мы нужны просты парням потому что у них нет таких денег чтобы нанять нам прислуг. Поэтому они делают упор на доброту, на умение вести быт. А я не считаю что тут есть чему завидовать. Потому что вот разорится парень вашей подруги и все он уйдет от него на все четыре стороны. И не все парни которые не супер богачи плохие. Смотря какую планку себе ставить.
Elena Votenzev
я хочу ответить на ваш вопрос НО! не на коментарий к нему ---( женщины ) которые стали стервами и шалавами ОНИ себя уже насытили всем и теперь им хочется тихой семейной жизни а мужик любит женщину опытную ---а ЖЕНЩИНЫ которые сохраняли себя а после замужества захотелось им пошалить а это мужикам не нравится вот мужики их бросают и идут к тем кто уже нашалился -- ничего не поделаеш мужик хочет быть всегда в переди
Неизвестно кому еще повезло:)
Потому что знают себе цену.
А "нормальные" как Вы говорите девушки частенько с заниженой самооценкой и готовы целовать песок, по которому он ходил, это отнюдь не впечатляет.
Лицемерия и жестокость это не по человечески это зло (