Свадьба, венчание, брак
Почему женщины всего мира признают итальянцев самыми лучшими мужчинами?
Может потому, что они хорошие отцы и мужья, то есть не бросают своих детей или жен. И вообще в Италии семья - это серьезный шаг. Если итальянец женился - то это навсегда.
у меня муж не итальянец но он самый шикарный мужчина во всем мире
тут у всех все зайчики и пупсики.. .
вот только жаль, что центр вселенной может быть только один... а желающих занять его место - 6 млрд челов.
Они себя так зарекомендовали!
Прекрасные ухажёры, отличные напарники, сексуальные любовники, хорошие отцы, и может милые мужья.. .
Нет у меня мужа итальянца, но остальное попробывала. Удач!
Вы жили в Италии?
Знакомы с взрывным ростом мужского гомосексуализма там в последние 10 лет?
Знаете о почти двукратном превышении мужского населения над женским там?
Опросили всех женщин мира?
Это для меня неожиданность: никогда не думала, что я НЕ женщина.
Ведь я не признаю, что "итальянцы самые лучшие мужчины".
Самые лучшие те, что со мною рядом!!!!)
Вы про себя?)
Согласно результатам недавно проведенного исследования, которое возглавил экономист Алмуден Севилла-Санс, сотрудник Оксфордского университета, самыми лучшими мужьями являются шведские мужчины!
Шведы не видят ничего зазорного в том, чтобы помочь своей супруге вести домашние дела: мыть посуду, делать уборку, готовить еду и так далее. Второе место в списке самых желанных мужей получила Норвегия, следом за нею идет Ирландия, затем Великобритания и США.
Менее «сговорчивыми» среди всех мужчин являются жители Японии и Австрии. Они склонны разделять мужские и женские обязанности и не видят ничего хорошего в том, что мужчина занимается домашними делами.
чего то так узко? , мне вот скандинавы нравятся, а вообще-то, больше такой глупости, как замужество, не допущу.
Я на итальянцев не заглядываюсь, мне своего мужа русского хватает, думаю он может даже лучше )))))
Кто вам сказан такую глупость? У меня кресный папа итольянец и у них стотистика разводов тоже остовляет жилать лутшего.
дня три четыре в месяц они вообще неадекватны и то ничего .. а итальянцы это просто мелочь...))
наверно, как в поговорке говорится, больше на обезьян похожи да и темперамент зверский. кавказские горцы тоже подходят под эти параметры, они тоже гордятся своей мужественностью. :))))))