Свадьба, венчание, брак
почему женщина уходит из дома? и должен ли мужчина ее возвращать?
может она в магазин пошла...
нет, не должен. шляться где хочет - это ее право.
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
Не надо сгоряча отчаиваться.
Ситуация не известна. Однозначно не ответишь. А если мужчина ее лоюбит то возвращать нужно.
Индивидуально.
Должен. Женщина всегда на это рассчитывает ..
Почему уходит? Чаще всего уходит чтобы её вернули конечно --с цветами, извинениями и пр.... Возможно, пытается сделать акцент на своей независимости и отсутствии привязанности к этому дому . Возможно, она не способна к скандалу и не хочет (не может) устраивать сцен и спорить .. Но в любом случае она уходит потому что ЕСТЬ КУДА ИДТИ. . Если "обрубить ей концы"(подруги, мама, другое жилье) ,то не будет уходить. . ибо некуда..
смотря кто виноват
Уходит - значит достал!
Почему мужчина уходит из дома? Ну и т. д.... Странные вопросы, однако.. . Не смог удержать, туда и дорога! :)
Потому что, дома уже делать нечего!!!
Если она ему дорога, пусть попробует. Хтя раз уходит-значит, и его вина в этом есть.
а зачем возвращать раз ушла то скатертью дорога
Привет! Женьщина уходит из дома, когда мужчина обижает, не замечает, бьет или гуляет на стороне. Если вы любите свою девушку, то побежите и верните ее. Ей может будет приятно и поймет, что вы ее уважаете.