Свадьба, венчание, брак

Кому в Вашей семье достается самый лучший и самый большой кусок торта?)))

Пока мне ))
Родится сынок, будет он сливки снимать ))
Я Я
Лучший ответ
Дочери с мужем, я один кусок если и съем, то махонький.

Ну равнодушна я к сладкому)
Всем одинаково. Потому, как никто в семье не любит торты обильно обмазанные кремом. маслом, сливками. А слоёный "Медовик" вполне равномерен.
мне вот на работе сегодня аж 2 досталось кусиЩЩЩа
я не претендую)))
Дана Смакова
Старшей дочке
Марина !
Старшей невестке. Очень она любит тортики.
Всем поровну)
как правило мы с дочерью съедаем чуть-чуть, остальное - мужу.. . и пусть слипнется!
Елена Тихонова
У нас внучке, конечно. Она сладкоежка.
Margarita Zent
никому. всем одинаково.

торты только по праздникам, уж очень вредный состав у них.
Врагам) Мы торты не едим. Это вредно
Kseni9 Danilova
Bella Gagloewa вот и приходи к вам на чай))
Вера Маршенкулова А что вредного если свой торт приготовить? Не все ж покупают.
дочке разумеется)
Julia Tshernjatina
Младшей сестре))
свекрови, пусть кушает на здоровье, при её 120кг кусище торта уже не повредит))
Marina Shmonina
мне:))))
Милана Межина
Мария Вологжанина АВА такая ММММММ)))
У нас когда-как) ) Чаще всего дочери младшей.
Алия Каюмова
Кто успел, тот и съел)
Т*
Тосик ***
Всем, кто хочет... нам достаточно с детьми торт на три части разрезать... вот и будет каждому большущий кусок... муж сладкое не признаёт! ))
A)
Angelo4Ik )
СЫНУ И МНЕ: -)
Hincu Iuliana
Папе, конечно.
Роза Сариева
Только не мне: я торты не люблю. Вод когда мне принесли огромнейшую коробку конфет Ассорти фабрики Россия (щедрая душа) - вот тут мои мужчины без слов в сторону отошли, даже не попробовали.
единственной и любимой доченьке.
Юлия Котик
Мне)) ) но так чтобы никто не знал))
Ольга Тельных
мне
Олеся Нескажу
Не знаю про вредность, сама торты и пироги готовлю. Что значит самый лучший? В торте все куски в основном одинаковые. Целые кусочки ему отдаю, а если какой кусочек надломился, себе кладу. Но муж обычно как видит что я ему лучше что либо положила чем себе, он меняется со мной. Обычно ему, как мужчине, накладываю еды побольше.
Нашему папе, сладкоежке=)))
Младшему брату (
Мужу, или мне.