Свадьба, венчание, брак

А вы устраивали своему избраннику проверки на вшивость?

Я не проверяла женихов, это Европа мне открывала их лицо, которые летели ко мне отдыхать. Сейчас начну рассказывать. У меня был бывший жених, в Москве он был хорош во всем, я улетела в Европу учиться, летом он должен был прилететь ко мне. Прилетел, и из за новых развлечений, дискотек, красивых девок стал реже мне внимания уделять, искал повод, чтобы не гулять со мной по вечерам, а в это время он гулял с девками. Мой отец это видел, когда катался на велосипеде ночью. Отвернулась от него.

Будущий муж летел ко мне тоже, и он просто не обращал внимания не развлечения, девок, отель ему нужен был, чтобы просто поспать и помыться и позавтракать. Все время был со мной, и развлекался наедине со мной. Вот Европа проверила на вшивость моих женихов.
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
Валентина Овечкина Согласна с тобой, но в Москве тоже полно клубов и женщин которые по пьяни отдаются за бокал виски
нет.
Алена Фель
Лично я после устроенной мне проверки "на вшивость", независимо от ее результата, скорее всего рассталась бы с тем, кто мне ее устроил. И муж поступил бы так же. Ибо это крайняя степень неуважения... не простила бы такого. Да пошел он со своими проверками... ну или она... Так что это плохая идея, я считаю.
Наталья Братаева я не проверяла моих женихов,это Европа мне показывала истинное лицо женихов, которые ко мне летели отдыхать.
Да. Не прошел.
Krasavica Kalkaman
нет, он не вшивый)
Нет, мы постоянно были вместе, через 2 месяца поженились. Знаете, это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь наверное.
Мне казалось, что он скупой может быть, оказалось, что щедрый. В процессе общение поняли, что очень похожи. Надеюсь, ничего не изменится.
Ксюша Бойко
Нет, только на педикулёз и диарею.
я почту вскрывала) и все)
С*
Сашенька *
Нет
Lyudmyla Mamchenko
Давно было, а сейчас по барабану. А вот он мне по сей день устраивает
Виктория )
нет.
думаю не стоит проверять своего избранника) можно даже и разочароваться потом
Татьяна Сорокина надо проверять, чтобы потом не разочароваться, когда он вас бросит после свадьбы
да, предложила подписать брачный контракт....
Валентина Овечкина Я тоже своему предложила...
нет, и не думаю что устраивать проверки это правильно, просто поставте себя на его место, вам было бы приятно что вас проверяют...
Валентина Овечкина меня мой проверял...и я считаю это нормально
Татьяна Сорокина почитайте мой ответ. как Европа показала мне лицо моих женихов, которые летели ком не отдыхать...