Свадьба, венчание, брак
А Вы любите своего избранника(цу) за что-то или вопреки чему-то?
Люблю, вопреки своему разуму. Люблю, вопреки своему характеру. Люблю сильнее всего, что есть на это свете и надеюсь каждую секунду на его взаимность!!!!
Люблю вопреки очень многим вещам.. . так же ка ки он меня
Люблю за что-то. Но, если можно, говорить за что конкретно, не буду
люблю за то что он у меня самый лучший
люблю потому что люблю, иногда проскакивает- эк меня угораздило..)) но все таки позитива больше.
Дело вкуса: одним в женщинах нравится божественная красота, а другим - их дьявольcкий характер
я люблю его за то, что он есть. Этого я думаю достаточно
люблю потому что люблю)))
Люблю вопреки тому, что он меня перестал любить
полюбишь, поймешь.
Просто люблю и за что и вопреки ;)))
Я люблю его безусловно. Т. Е без всяких условий. Люблю ЕГО, а не "потому что" или "назло таксисту" :)
ЛЮБЛЮ ни за что, просто люблю не смотря ни на что ...даже на его ДУРАЦКИЙ характер :)))))
Он первый и единственный кто дал понять, что я самая-самая на всем белом свете :) Ну, вредничает иногда, а я еще вредней. Я ему доверяю больше чем себе.
Люблю вопреки, но уважаю за что-то :)
Люблю просто за то, что он такой есть в моей жизни. За то, что у нас растут прекрасные сын и дочка!