Свадьба, венчание, брак

Вы готовы обвенчаться со своим избранником?

Assel Yeskarayeva
да. готова! мы планируем обвенчаться в середине июля! !
в таком деле надо быть уверенной в партере и самой себе. посвятить жизнь одному человеку, это уже не просто так!
и кстати, что меня очень обрадовало, венчаться придложил мой муж!
Ултай Уразова
Лучший ответ
готова
Elena @
а мне как-то не светит это дело. с первой женой муж уже венчался
Анна Макарова
Валерия Блажевич Так ведь один раз и церковь дает развод, последний шанс, так сказать.
Нет, не вижу смысла в этом никакого.
Вера Серкина
Нет не готова
развестись готов..
Алена@ @
Да!
Буду окончательно готова через год после свадьбы.
Natella Pelmenshtein
Обвенчались после 20 лет супружества
А есть ли смысл? Или так - дань моде?
Все как помешались. Ещё забавней когда люди прожили 30 лет вместе и собрались венчаться, к чему бы это?
Ку
Кундуза
Да, я думаю 20 лет это хорошая проверка.
К.
Катюша .
это серьёзный шаг и должны быть оба готовы
не важно сколько лет прожили вместе
Я-то готова... а вот избранник мой пока не готов на этот решительный шаг... Не решается все никак.... Говорит - лет в 50 может быть.... Не уверен во мне наверное... А я бы очень хотела и в жизни быть вместе и после жизни тоже )))
Assel Yeskarayeva Если не готов избранник, то скорее он не уверен в себе.
пока ещё от свадьбы не отошли!! ! так что рановато ещё!!
нет, если только в конце жизни. мало ли что в жизни случится?
готова!... вот если бы он еще был бы крещенный....
Мы в один день и расписались, и венчались
Да! Да! Да! По крайней мере хотелось бы... А готова и душой и телом!
мы венчались 12 лет назад, сразу после свадьбы. правда наши чувства были проверены времянем, до свадьбы 6 лет встречались, из них еще и 2 года он служил в армии долеко от дома, каждый день письма друг другу писали.
да, готова
Ирина Ярута
Венчаться надо тогда когда вместе прожили лет 30-тогда то и понятно насколько это серьёзно. А венчаться, когда толком не проверили жизнью друг друга-это не серьёзно!
нет! по-моему это дань моде... никогда в религию не ударялись, а тут на тебе, приспичило... защита от Бога понадобилась.... у нас скоро свадьба, все спрашивают, а я отвечаю-а оно нам надо???? вряд ли...