Свадьба, венчание, брак

Неужели все девушки расчётливые и представляют своего избранника в виде ходячего кошелька?

Только проститутки...
Гульнар Елеушева
Лучший ответ
Да Вы что, Профессор!) )
Если бы так было, страна бы уже вымерла))))
если б это было так, я бы не зарабатывала больше моего мужчины)))
нет блин, за бомжа замуж выходить или за того, кто кормит обещаниями?
А за что детей кормить он думает?
Елена Бармина
Нет. К счастью. Не все....
я теперь такая, в шалаше не рай это точно
Светлана
интересно, сколько б из вас тогда женились.... тоись, удовлетворили бы толщиной кошелька.. ха-ха
ну если перелистнёте пару десятков страниц, то поймёте. что они скорее выступают хранительницами этого кошелька, который подчас худоват, так что врятли на кошелёк зарились...
так удобней считать мужчинам, которые ни к чему не стремятся в жизни. и не хотят воплощать в действие свои замыслы. они тихо завидуют "кошелькам" и думают, что женщины ловятся не на успех, а на деньги.
С милым рай в шалаше, если милый аташе....)))
Яна Остапчук
Нет :-)
Maftun Usmanova
Мой избранник не работает, на диване лежит целый день перед ТВ. А зачем нужны деньги когда есть детские пособия на 3 детей. Правильно?
нет не все, я не такая!
А разве мужчина не должен быть добытчиком и обеспечивать свою семью? Я думала - это и есть мужская доля, которой настоящий мужчина кичиться должен, а не канючить: Какие все стервы меркантильные!
Конечно же нет. Есть девушки, которых не интересует материальная сторона её избранника, поверьте таких много, которым нужна взаимная любовь, а не любовь за деньги
Яна Новикова
Расчетливые, только те, которые сами не хотят быть ходячим кошельком для своего издбранника :) .. Но за молоду не все понимают, что такое тоже бывает, поэтому думают только про любовь....:)) )
Вывод: ищите неопытных !!:)
Resha Geitsman