Свадьба, венчание, брак

Можно узнать до свадьбы, что мужчина будет изменять??? КАК?

От моего не то, что я не ожидала, даже окружающие. Я сколько раз была свидетелем разговоров с друзьями об измене (да, ПОДСЛУШИВАЛА!), у него довольно категоричное мнение на этот счет было. Сколько раз мне говорили о его верности в 1 браке, ему жена изменяла, а он нет. Сколько раз он отшивал тех, кто к нему приставал... И это не мои фантазии, это действительно было. Вот как можно было предположить, что через 4 года после свадьбы он найдет постоянную бабу, а? Ну если только к экстрасенсу сходить... И то я быстрее поверила бы, что я изменю, а не он...
А чего там узнавать, изменяют все, другой вопрос как к измене относится. Конечно постоянная баба это уже ни в какие ворота, а если так мимолетные то можно вообще никогда не узнать. Да ерунда это все, главное чтоб любил, если любви нет то и верный на все 100% не нужен.
Ольга Соколова
Лучший ответ
Чем больше слов - тем меньше дела.
Те кто утверждают что они ни-ни - самые раскобелистые.
Любовь Рябцева
Кайша Газизова Да вот именно, что по его поведению в 1 браке подумала, что вот какой муж 3,14датый, изменять не будет! Ага, разбежалась... Причем не он об этом мне рассказывал, а люди, которые вообще никак врать не заинтересованы были.
в измене одного -виноваты двое, еще будучи никем вы за ним подслушивали, а что стало потом-можно только фантазировать....
Юлия Борцова
Ольга Конради Ну вот и не фантазируйте, раз точно не знаете. И где в рассказе, что она подслушивала, "будучи никем"? Пожалуйста, не озвучивайте свои тайные мысли и фантазии.
обычно изменяют или те, кто не нагулялся.. . или хронические блядуны, или, если любовь не любовь, хотя даже самая-что-ни-на-есть-любовь не вечна.... в вашем случае он мог просто мстить той - первой - через вас.. . да вообще, брак - это не на всю жизнь часто, поэтому надо быть ко всему всегда готовым.. . иметь пути отхода, так сказать)))))))))))))
Конечно нельзя! Люди иной раз сами не знают что способны на такое. Но вот взял и влюбился товарищ.. . гормоны тебя не спросят никогда.
Мужчина по своей сути полигамен.. так что ..изменяют все.. ну или почти все )
Никак не узнаешь
Valentina Becker
может вам усыпили бдительность тем, что постоянно говорили о нем, что он такой верный и не изменит никогда? Что то вы упустили явно, не заметили. Или вы были уверенны в нем, что он не способен на измену вообще, а оказалось, что он не способен на измену тогда, когда его все устраивало, а когда перестало что то устраивать он, как выяснилось, очень даже способен на измену. Вы с ним до измены вообще разговаривали на эти темы?
Никак. А сердце тебе зачем дано? Ты им чувствовать должна, а не по бабкам бегать. У меня жена прогноз на неделю вперёд даёт на всё,не хуже Глобы. Потому я с ней и живу.
Юлия Кортева
жизнь такая сложная порой и непредсказуемая. Что-то он нашел в той бабе видать, раз она стала постоянная. Выясните - что именно..
Кайша Газизова Да я знаю теперь что именно. И можно было это использовать, если бы он сказал прямым текстом что ему надо. А ему проще было туда пойти.
Можно - только рассуждать нужно с холодной головой - обычно все на виду, не важно, что говорят - важно как поступает человек.
две истины, которые я уяснила:
никогда не говори никогда
не зарекайся!

моя подруга, которая всегда клеймила позором тех, кто изменяет, и очень трепетно относилась даже к обсуждению такого вопроса, первая из всех моих знакомых изменила парню, которого любила до одури...
никак не узнаешь иногда даже после свадьбы)))