Свадьба, венчание, брак

Мужчина должен нагуляться перед свадьбой чтобы потом не изменять или чтобы жену сексом не тревожить?

чтоб поумнеть и остепениться...
Татьяна Лисавцова
Лучший ответ
Если развратится, пока "гуляет" - кто ж за него пойдёт замуж-то? Разве только какая-то неосмотрительная глупышка... или корыстная, может.
С девушками встречаться можно, не вступая при этом с ними в сексуальные отношения. Тогда эти встречи не повредят парню, можно надеяться.
конечно!, и переболет трипером сифилесом, и прочими букетами
Ирина Семенова
Чушь.
Юлия Гернего
хрень!...)) чисто от Души те грю...))
Ириша Головина
Ага. и наесться, чтобы не просить обед приготовить.
Желательно - очень желательно - сохранить девственность до брака обеим сторонам. В браке придётся налаживать интимные отношения со своим постоянным партнером, так зачем же заранее "захламлять" сознание, душу, тело?
Как приобрести опыт? Читайте книги, статьи, экспериментируйте. Будьте откровенны друг с другом. Блуд может только испортить и перечеркнуть всё то хорошее, чему должно быть между Вами
И баба тоже... чёп потом к Малахову идтить, кровушку сдавать и ДНК определять.... высокие отношения...
И девки должны нагуляться, чтоб потом на мужа не прыгать
Девчонка тоже должна нагуляться, что б муж не упрекал лишний раз в изменнах.
Галя Немирич
нет такого понятия "нагуляться"
где предел гуляний? 2 года гуляю и стану шелковым? да за время гуляний он нацепляет на стручок половых инфекций, может станет бесплодным из-за этого, так разгуляется, сопьется, скурится, упадет морально
перед браком, мужчина должен стать мужчиной
выучиться
пожить для себя
закалить свой характер
больше ничего !
вы еще скажите, что перед браком мужчине надо 5лет отсидеть за разбой, чтобы суметь защитить свою семью.
Нет, секс- как еда, может приедаться, но без него (до определенного возраста-состояния) многие не могут
Карлыгаш Менлибаева Да век бы не видать вашего секса. Это грязное копание годится только для зачатия ребёнка.
Это типа до свадьбы проститут, а после примерный? Так бывает вообще? Уж если гулена- это до импотенции или кастрации
Гальчёнок ......
А нафига нужно замуж выходить?
Зачем вообще муж в доме нужен?
чтобы жену сексом не тревожить семья это дети заботы любовь а не ебля