Свадьба, венчание, брак
Почему многие говорят, что парень должен обязательно нагуляться перед свадьбой?
А если он не хочет размениваться по-пустякам, то что тогда? Может ему хочется нормальных человеческих отношений, а не просто механического секса...
хочется так пусть не слушает дураков, а делает как считает нужным... а вообще некоторые и до свадьбы гуляют не нагуляются, некоторые и после свадьбы... для многих свадьба это вообще не повод что-то менять в своей личной интимной жизни
просто если до свадьбы не нагулялся, то скорей всего после свадьбы захочется))
Таких хороших парней как ты может мало?
Екатерина Савельева
Нет, хороших парней много. Вот только спросом у девушек они почему-то не пользуются...
это типа как надышаться перед смертью)))
чтобы потом в браке уже по сторонам не смотрел...
Потому, что дураков и плохих людей гораздо больше, чем умных и хороших. Вот и раздают бесплатные советы направо и налево.
Фигня это всё - нагулялся-не нагулялся.. . Это от человека зависит. Некоторые до седых волос никак не нагуляются. По-моему, тупое "гуляние" только делает человека циничным, не способным на настоящие глубокие чувства.
Глупости ровно как и про девушек кому он или она нагулянные нужны то потом?
Ну это скорее стереотипное выражение.. считается что надо нагуляться чтобы уже потом не хотелось налево смотреть (мол все перепробовал, чего ещё надо?). . и своей жены хватало... хотя это так глупо звучит...
я читала статью о Патрике Свейзи (грязные танцы) , его жена была у него первой и единственной женщиной, что не мешало ему быть очень популярным у женщин - вывод не разменивайся по пустякам, будешь классным - и так любить будут
да и про женщин говорят то же самое
Никого не слушать, только слушать свое сердце!!!
а кто это говорит! ? чаще можно такое услышать из уст мужчин! считаю что если парень гулящий- то он будет это делать и до и после свадьбы!
Екатерина Савельева
Целиком и полностью согласен!
Таких кобелей даже рождение ребенка не останавливает...