Свадьба, венчание, брак

А вы нагулялись перед свадьбой?Находились ли в клубы, вечеринки, жалеете что не нагулялись?

гу лять можно и с мужем, мне с ним больше нравится, а вот клубы не люблю, он тоже, может лет 5-6 назад гуляла но уже как 3 года и не тянет, если гулять то лучше в гостяхз, в парке, кафешках, в других городах))) на природе
Татьяна Алим
Лучший ответ
нагуляться надо обязательно. только не все любят клубы и вечеринки. в общем понятие нагуляться у всех своё.
Любовь Блинова
надо уметь гулять. а то потом есть шанс, что вообще замуж не захочется)))
О, да!
Кому это было не надо тот уже пятого ребёнка нянчит.
Мая Чарыева
А мы вообщето с мужем тоже не дома безвылазно сидим... и клубы бывают и путешевствия и походы и много чего....
Екатерина Жук
a posle svad'bi kto vam meshaet?
ili jizn' zakon4ilas'?
prosto vi teper' poidete vdvoem i vsey raznitzi
Алёна Слинько
я вроде бы нагулялась, совсем пропало желание ходить по клубам, по ночам.. .
а терь опять ахотааааааа))))
я не нагулялась) но нисколько не жалею, с мужем уже 6,5 лет почти, у нас 2 дочки (5 лет и 4 месяца) . а погулять.... будет время еще))
Невозможно нагуляться ...
свадьба - это ведь не тюремное заключение, тем более с любимым мужем всегда будет во всём свободно.
А я и после свадьбы хожу, в клубы и на вечеринки.. . Со своим ЛЮБИМЫМ мужем.. . Чего и Вам желаю.. . :)))
Б*
Брюнетка **
Я иногда думала раньше, Вот бы нам встериться с мужем на пару лет позже. Я с ним с 17 лет просто. Вообще не погуляла вобщем: ) Но сейчас не жалею. Потому что люблю только его и мне не кто кроме него не нужен.