Свадьба, венчание, брак

скажите, у кого не было шикарной свадьбы, платья и машин, вы не жалеете о том что ничего не было?

и не чего вспомнить. просто поход в загс, роспись и все.
Tatyana Verbitskaya
У меня не было вообще никакой свадьбы. Расписались в рабочем порядке, зимой, даже не раздеваясь в ЗАГСе. Получили свидетельство о браке и пошли домой. Дома немножко посидели с сестрой и мамой и улетели в Германию. 32 года уже вместе. Иногда кажется, что жалко: без всех свадебных атрибутов, а иногда нет. Главное, чтобы жизнь удалась!
Алина Яковлева
Лучший ответ
нет, не жалею. Не люблю я весь этот спектакль)
Елена Думченко
банкета не было, пьяных морд в салате тоже, и сплетен по поводу и без тоже не было.... не люблю толпу чужих, блуждающих в моей жизни...
Лиля Валиева
Нисколечко. Альбом с фотографиями и приятные воспоминания у нас остались-а большего и не надо
Нет.. мне по барабану
Инна Куршева
Не жалею, абсолютно. В перый раз, когда замуж выходила - было около 200 гостей. А во второй - мы тихо расписались, устроили в кафешке для самых близких вечерок, а через неделю поехали отдыхать в свадебное путешевствие. Да нах мне надо это сборище непонятных идиотов (т. е. а-ля родственников) . Шикарные свадьбы- это пережитки прошлого
да кто тебе правду скажет)) ) конечно все хотели бы такую свадьбу))
Галюнчик ***
А смысл? Обручальные кольца-то были. Для меня в свадьбе было главное - мужа получить. А раз получила, что хотела - о чём жалеть, чего не было?
Ольга Учаева
А у кого вообще свадьбы не было можно не жалеть? ) Мне кажется все таки будет лучше хоть какой то романтический вечер, но все же устроить. Хотя бы на двоих, хотя бы пиццу на дом заказать и зажечь свечи) У меня бабка в 60 лет скромную свадьбу (чисто для друзей без внуков-родственников) устраивала, все таки просто роспись это ну.. . ни о чем.
~S V E T O 4 E K~
кто сказал, что вспомнить нечего? платье было простое, машины у нас в семье не плохие, но мы их не наряжали, я не хотела весь этот бред. . после ЗАГСа сразу улетели за границу, прям в платье и костюме.. . я никогда не хотела пышное платье, катания по пробкам по Москве, чтоб сделать фотки там где и все.. . не было желания устраивать банкет, собирать друзей чтоб всех напоить и накормить и еще участвовать в тупых конкурсах.. . хотели свадьбу для себя - так и сделали.. . а вспомнить побольше мне, чем девушкам, у которых обычная свадьба с платьем и банкетом: -)
Aidosha Amangeldieva))
мне и без белого платья есть ЧТО вспомнить. .

один раз расписывалась в красном платье. .
второй в песочном. .
ну да.. без кринолина, зато моднявая была.

столик на двоих
Он и Я..
"шикарная свадьба" понятие растяжимое и для каждого свое.
Вот чтобы так "не хуже чем у людей"- у нас такого не было))))))))Было по- другому.

а вспомнить есть что))))))
кстати, и платье было, и костюм у жениха, и машина была, и самолет даже!!!Вот как))))
Людмила Т
жалею, можно было мне и не скромничать, это не оценилось всё равно
Nursulu T.
Жалею
почему некоторые люди думают, если свадьба с гостями, рестораном и т. п. , то будут пьяные морды, драки и в этом духе=) не были сами на приличной чтоли ) Просто нужно ведущего хорошего нанять, всё продумать и организовать . У нас ни один человек не напился, но всем было очень весело, все после звонили и благодарили за день такой чудесный. У нас не особо пышная была (без яхт, выездных регистраций) , но было всё же всё, что хотелось. и не так много потратили, просто нужно уметь на многих вещах экономить. И скажу за этот день столько положительных эмоций пережили, огромнейшее счастье и веселье. Без этого всего бы я очень жалела. Всё таки свадьба такой день особый, а романтический ужин вдвоём или ужин с родственниками, можно хоть каждые выходные устраивать.
абсолютно не жалею.
Ну да, а тем у кого были машины и платья еще можно вспомнить пьяных родственников из Туасе....))))
Оля Лобанова
может потом и пожалею.
А так, не хотелось влезать в долги, а также думала о родителях ( все равно же они бы тоже потратились на шикарную свадьбу_)