Свадьба, венчание, брак
что лучше свадьба в ресторане или шумная вечеринка на природе?
Помогите решить дилемму. Через месяц свадьба.Сначала хотели по тихому расписаться, но со временем все меняется и встал вопрос ресторан или вечеринка на природе! Дело в том что гостей то по сути мало,родители да близкие друзья.всего человек 20 набирается.Вроде для кафе или ресторана маловато. А на природу поехать на шашлычки с банькой , как то с родителями не удобно.ЧТО ДЕЛАТЬ?
вы сами и ответили на свой вопрос- если бы только молодежь была- то природа самое то, а вот со взрослыми людьми этот вариант уже не прокатит, можно конечно и на природе, но до "баньки", пораньше отправить родителей домой и веселиться на всю катушку молодежи
свадьба в ресторане -это красиво и торжественно, а наприроде все потом разуются и потом загорать начнут - не приглядно
хммм ну если шашлычки и банька -торжество по поводу отмечания рождения семьи- можно вполне....
Найдите какой-нибудь ресторанчик небольшой у воды, у водохранилища, на природе ...Можно что-то типа летнего кафе. Это если вы будете в платье и все будут одеты цивильно. А то как-то на природе на каблуках не представляю. Точно так же как и свадьбу в кроссовках))
а мы дома делали свадьбу с 20 человеками)))
ресторан.
на на второй день можно и в баньку, но уже без фаты и парадных платьев и более узкой компанией.
шумная вечеринка в ресторане)))))
Я за ресторан! Можно найти маленький и уютный
ресторан
Не то и не другое. Лучше не собирать свадьбу, а просто расписаться - посидеть с родителями и свидетелями на природе и на следующий день уехать в свадебное путешествие на сэкономленные деньги на море.
лучше ТИХАЯ вечеринка на природе. я аж взрагиваю от пышных свадеб. мы росписались и устроили шашлыки.
В первый день ресторан, второй день на природу, без лишних глаз
Если погода позволяет, я бы выбрала природу.
Глупо париться в ресторане.
А народу не мало.
Можно и вдвоём в ресторане.. .
Но смысл?
Выбирайтесь на природу..)
Глупо париться в ресторане.
А народу не мало.
Можно и вдвоём в ресторане.. .
Но смысл?
Выбирайтесь на природу..)
второе, если погода хорошая
20 чел. - нормальное количество для ресторана! у нас примерно столько и было и мы отлично отметили в ресторане.
тут дело в другом. ресторан удобнее, т. к. вы платите и всё делают за вас - готовят, сервируют, облуживают, убирают потом за вами. а в случае пикника это всё ложиться на ваши плечи! вы готовы?
В первый день все в ресторане однозначно,
а во второй день с друзьями самыми близкими
на природу, в баньку, на озеро))))
На природе зависит от погоды, а вдруг дождь и гроза, тогда весь праздник будет испорчен, а в ресторане в любую погоду можно праздновать
банкет с родителями, на след день с друзьями шашлычки
Шумная вечеринка на природе
В первый день в ресторане, во второй на природе.
природа однозначно.
шашлычки с банькой на 2ой день можно
а праздник в платье, фуршетик небольшой на 1ый день на газончике)
шашлычки с банькой на 2ой день можно