Свадьба, венчание, брак

ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ... Что лучше для Вас, просто свадьба на двоих или шумный праздник с родственниками ???

Жанна Милашка
лично для меня свадьба была поводом собрать любимых друзей, которых так редко видим! родственников не собирали (кстати, никто не обиделся, все поняли) , но гуляли весело и шумно, хоть и довольно экономно по финансовым меркам )))
Евгения Шайхисламова
Лучший ответ
у меня была уже. . одна - шумная. .
теперь не хочу такую..)))
лично для меня лучше было тихая свадьба с родственниками и свадебное путешествие. но у нас свадьба была не первая и мы были уже большие мальчик и девочка, кода жегнились. а когда свадьба первая, ребята молоденькие, считаю, что лучше большой праздник и свадебное путешествие
Ах эта свадьба, пела и плясала )))
Я бы хотела шумную свадьбу.
Наталья Львова
У меня были оба варианта. Первая с платьем, фатой на лицо, банкетом на 50 человек, кучей конкурсов и прочей дребеденью + путешествие в Париж. Вторая на двоих с отмечанием в ресторане + путешествие на Мальдивы. Вторая понравилась больше
Ж.
Жансая .
праздник на 2их у нас всю оставшуюся жизнь после свадьбы. . потому не жмотились, а разделили столь радостный день с родственниками.
Смотря какие родственники.
На двоих! Узким кругом - родители, свидетели, пара лучших друзей.... Ненавижу обычные свадьба - тамада (толстая тетка с баском) , потные пьяные лица гостей.. . брррр.... Лучше на эти деньги поехать в обалденное путешествие - вот это точно запомнится!
Жанна Реальная а без свадьбы в путешествие совсем никак ))) насчет потных пьяных гостей... так с кем общаетесь... у нас таких среди друзей не водится к счастью )
Галина Михайлова знаете, у нас тоже нету, но есть родственники, есть люди которые любят выпить... есть СТАНДАРТНЫЕ скучные конкурсы, выкупы непонятные....все одно и то же....была и на свадьбе за 80 000 и за 550 000... одна фигня! Мы вот решили выездную свадьбу в Праге - человек на 10-15....А потом на 20 дней в поутешествие... так это хоть запомнится!
Галина Михайлова Вот честно - у друзей было МНОГО классных фотосетов, много разных конкурсов - ОЧЕНЬ оригинальных, ОЧЕНЬ интересных.. но все свадьбы на одно лицо все равно получились....подруга тоже устроила все оригинально - были и фотосет очень оригинальный, и гонки на картингах, и приколькый выкуп и на фортепьяно она собственного сочинения музыку мужу посвятила... свадьба прошла, а она говорит... в голове так все круто было - а получилось как у всех((((((( Дела не в конкурсах и тд а в определенной МОДЕЛИ отмечания свадеб в России....
Галина Михайлова Вот например! Как хотим сделать мы....
Выездная свадьба в Праге - будем только мы, родители, свидетели и пара лучших друзей....Нам подарков не надо - кто хочет, летит тоже за свой счет....Там будет свадьба, фотосессия, ужин в хорошем ресторане, и хороший отель....Дома собираем дедушек, бабушек, теть, дядь и остальных родственников, заказываем туда отменный ужин и делаем трансляцию свадьбы онлайн (технически это не трудно - уже узнали....) По приезду собираем остальных друзей на даче (дача благоустроенная, с баней, камином, теликом и даже интернетом - с хорошей территорией....) и устраиваем отличные шашлыки и посиделки с просмотром свадьбы....А потом с мужем летим в путешествие....
По деньгам выходет НЕ НА очень МНОГО дороже обычной свадьбы... НО ТАКАЯ запомнится точно!
это праздник ДЛЯ ДВОИХ!
Suria Orion
скорее свадьба на двоих, хотя хочется праздника, всех позвать, но это тогда будет праздник для гостей, а не для жениха с невестой
экономьте на свадебное путешествие и медовый месяц.... родня и без вас выпьет
Вера Арнаут
конечно, шумный праздник с родственниками, поздравлениями, шикарным свадебным платьем. Путешествовать можно каждый год, а вот свадьба - запоминающееся событие.
Праздник - так праздник. На двоих потом весь медовый месяц отмечать можно.)) ) И вообще хоть каждый день, пока не надоест. А вот свадьба уже не повторится...
первый вариант уместнее))))
для двоих)) ) это же наш день.
Если деньги позволяют, и то и другое...
свадьба на двоих
Ольга Тесля
для меня свадьба на двоих, но у нас была свадьба с кучей родственников, гостей и тп.. . я этого не хотела и как родители меня не убеждали, что я пожалею не сыграв пышную свадьбу-все наоборот. я кжасно пожалела, что была пышная свадьба
Свадьба на двоих
свадьба для двоих...
а я пышную свадьбу хочу, но возможности нет, да и обстоятельства не позволяют сильно веселиться... .
поэтому у нас очень скромная будет....
2 вариант мне больше по душе
Лучше поедте в свадебное путишествие, например куда то за границу. Поверте бутет больше впечатлений, чем после пьяной свадьбы.
лучше параллельно. гости напиваются и падают мордами в салат сами по себе - а вы вдвоем проводите умопомрачительный вечер с не менее умопомрачительным сексом - и тоже сами по себе. потом можно встретится и обменяться впечатлениями :-)