Свадьба, венчание, брак

Каким должен быть (именно по вашему личному мнению) хороший муж?

Екатерина Чех
хороший муж должен быть хорошим семьянином :-)
Наташа Павлова
Лучший ответ
Екатерина Чех Не совсем согласен, но из всех ответов этот кажется наилучшим.
Родным.
виртуальным... но чтоб деньги приносил.... остальное наживное)))
Родным. Именно твоей второй половинкой!
Хорошй муж должен работать с утра до вечера и хорошо зарабатывать. А то вот у меня муж и хороший и красивый и готовит, и помогает, с детьми занимается, весёлый, понимающий, любимый, но не работает и это всё портит.
Соня Еремина
Слепоглухонемым капитаном дальнего плавания
Катя Вольская
любимым и любящим... все остальное мелочи жизни
Юлия Шамурова
мой муж для меня самый хороший.. я сама его выбрала! ))
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Надежным.
Хороший муж должен раз в неделю жене устраивать хорошую "выволочку", чтобы мыслей дурных не возникало и не тянуло дурью всякой в "Ответах" заниматься...
Наверное, ответственным - чтобы понимал, что ты с ребенком иногда и кушать хочешь, и устаешь, и болеешь, порядочным - чтоб не выпер тебя из квартиры в одних труселях, когда на горизонте появится новая любоффф, ну и уважал бы тебя, не бил, не пил, не склонял. Думаю, ждать большего в России нелепо.
хороший муж должен приносить много денег, как можно реже появляться дома (кроме ночи само собой) и не мешаться под ногами
Oksana Sazonova
такой которого вам не хочется переделать и можно спрятаться за его спиной (а он всё.всё решит сам)
Таким как мой любимый муж!
А кто позарится на него, волосенки то пообрываю!
Г@ух@р Иск@ков@
Любимым!
***марина ***
ну если банально-то любящим, заботливым, не толстокожим, с юмором, умещим любить детей... важные решения уметь принимать
Ludmila Sergeevna
Он должен не просто любить но и понимать тебя, видеть твою душу и быть опорой и стеной для тебя.
Anya* )
Это тот, которого не хочется "поменять" на другого
Оля Отт
ой столько качеств я думаю что и не смогу все перечислить. А вообще идеальных не бывает. А жаль. (((
для меня в мужчине ценно: понимание долга и чести и конечно любовь ко мне!!! а если любит, то все получится!!!!
сиротой капитаном дальнего плавания
Shock'o' Lady