Свадьба, венчание, брак
Что Вы делали - молодые жены, на третий день после свадьбы, находясь в новом быту? Трудно было?
На третий день позле звадьбы было взе так же как и до звадьбы, ничего не изменилозь. А вот в первые дни зовмезтной жизни, озваивалазь на кухне звекрови, было интерезно и очень хотелозь приготовить взе замое замое вкузное, быть замой замой кразивой, да и вообще первые дни очень трогательные и милые, даже нелепые. А зейчаз - быт более менее узтроен и взе милозти и шалозти преподнозят нам детишки!
как я приехала - я пока не работала, поэтому вылизывала квартиру и наводила порядок. и где мой былой пыл? :)))
Что может быть трудного на 3-ий день в быту7 Когда замуж выходила, естесственно, понимала, что обязанностей прибавится.
Да мы до свадьбы вместе жили. так что ничего не изменилось.
Было прикольно! Детей не было, какая то эйфория после свадьбы была еще.. . Трудности начались намного позже.
мы до свадьбы год прожили в гражданском браке, поэтому совершенно ничего нового, только с интересом рассматривала печать в паспорте
Да мы до свадьбы год вместе жили отдельно от родителей, поэтому на 3й день после свадьбы ничего нового для себя не обнаружила
Нет
мы до свадьбы жили гражданским браком, поэтому как жили так и жили и привыкать особо было не к чему.
на третий день - еще не трудно, а даже интересно и прикольно, а вот через три месяца становится хуже...
я уже до брака жила у него) он один остался, ни отца, ни матери, ни детей) прелесть!! ! А тут Я-и ко всему уже с готовой дочерью)
ехали с города, где была свадьба в мой, где ждала моя квартира. дальше вопросов будет неизмеримо больше!!!!