Свадьба, венчание, брак
А что означает выражение "нагуляться до свадьбы"?
И почему нельзя гулять с мужем? Или это обозначает набегаться по мужикам?
нагуляться - это нагуляться. можно и с мужем, кому-то вообще это не нужно. сразу замуж и дома сидеть. вот я не гуляла. я всегда дома сидела. нафиг мне эти гуляния. меня энциклопедии и балет с оперой всегда интересовали больше, чем то, что у мужиков в штанах (это прекрасно и из энциклопедий можно узнать)
это когда на партнера уже либидо не хватает
Ну каждый видимо думает в меру своей распущенности... может быть для кого-то это именно набегаться по мужикам)))))
Ирина Золотухина
Сколько раз я слышала эту фразу.. А смысл понять не могу. Если дело не касается мужиков, то что мешает встречаться с друзьями, ходить в клубы и все делать то, что подразумевают под "нагуляться", будучи замужем?
А это не просто по парку гулять--а со всеми вытекающими...
это не ознчает скакать по мужикам. это значит почувствовать себя молодой и свободной. а хомут в виде семьи всегда надеть успеешь
натра***ся вдоволь)
Татьяна Донская
А замужем что зашьешь!
Главное понять свой темперамент и такой же наити, полюбить друг друга и жить счастливо!
вот именно. еще и по пьянствовать... накуриться.. . набегаться...
это значит где то долго гулять.
Пере ...ся со всеми и во всех позициях. И потусить от души
навстречаться) для девушки - быть досыта одаренной цветами, подарками от воздыхателей, повстречать в своей жизнь достаточное количество людей, которые хотели бы ее добиться и быть с ней! Это нужно, чтобы понять, что она достойна любви от многих, понять что она прекрасная и достойна лучшего в жизни, а то встретят одного, а он сначала любовь, а потом позволяет всякое плохое: грубить, бить, изменять. Знала бы она, что с ней хотят быть многие - она этого не допустила, потому что знает свою цену, а те кто не знают - терпят (и думают : кому я нужна кроме своего Ваньки)
Нагулятся до свадьбы значит натрахатся с мужиками и нагулятся по вечеринкам что бы надоело. После того как надоест вы готовы к взросло жизне