Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, человек ДО свадьбы должен НАГУЛЯТЬСЯ?

Алиса Старкова
А девушка не человек?)))

До свадьбы люди должны набраться ума!)
Софья Клайн
Лучший ответ
По такому принципу я бы никогда не женился...
Ольга Олеярник
кому это нужно, тот видимо должен,
а называются такие люди.... (сам знаешь)
Это глупое, полудетское, инфантильное "нагуляться".
Елена Яновская
Да-да, и всевозможными триПерами переболеть :))
Мила Мила Дз
да, желательно. только поулчается, что у всех разные понятия относительно этого действа.
Наталья Логина
А как же? И обязательно СПИД подхватить.
Наталья Рябова
да. иначе в браке могут возникнуть.... разноглассия)
Туяна Чимитова
Можно надышаться или накушаться на пол года вперед? А Выспаться на два месяца? Вот так и тут.
Дарья Кот
Кому это требуется, кому то нет. Под одну гребёнку всех не поставишь.
Зависит от воспитания, если привиты семейные ценности и духовность, то нет необходимости нагуливать аппетит. Тот кто до свадьбы ходок и после себя сдерживать не будет. Если вопрос просто в сексуальном опыте-тоже рискованно, особенно для девушки, целомудрие сейчас не в почёте, а жаль...
Анжела Тимаева
Да, человек независимо от пола должен пройти через "меня бросили", "я решил/ла расстаться", "люблю, не могу", "не мое"... иначе как в итоге ценить человека рядом.
Да. В разумных пределах - именно так и не зависимо от пола.
Вышла замуж осознанно, в 24 года, с отыгравшими гормонами, с пониманием того, что весь противоположный пол ниже пояса одинаков (за редким исключением, но это уже патология), без желания уходить в загулы или сравнивать кого-то с кем-то.
Есть подруга - выскочила замуж в 18 лет за своего первого и единственного ( на тот момент) мужчину, родила ребёнка. А потом ушла в загулы, мотивируя это тем, что её муж лишил её нормальной молодости, друзей и прочих прелестей незамужней жизни.
Нет, я не призываю попробовать абсолютно всё, не призываю к свальному греху и прочим непотребностям. Но считаю, что в брак лучше входить без лишних гормонов и нереализованных желаний, с полным осознанием того, что именно это тебе и надо.)))
Ирина Прокофьева почти со всем соглашусь, кроме того, что все мужчины одинаковы снизу ))) Они физиологически одинаковы, но искусство очень разное ))
если начал, то потом не остановишь
Теоретически, если без "нагуляться" никак, то пусть будут друг друга достойны.
По-разному. От темперамента зависит и воспитания. (в данном случае я говорю о воспитании в широком смысле слова, а не привитии каких-то высоко-моральных норм)
Элька Хакимова
"Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу..." Очень правильное стихотворение. А по-моему, нельзя менять партнёров, мотивируя, что любишь... Мне бы не понравилось, когда за мной и за ним тянулся бы шлейф из бывших. Зачем? Я себя уважаю. Менять партнёров, чтобы убедиться, что ниже пояса всё одинаково? Ради галочки???
Наташа ***
Это глупое, полудетское, инфантильное "нагуляться". Если для человека это слишком характерно - он будет нагуливаться и до свадьбы и после нее. А после свадьбы что? Жизнь должна остановится?
Конечно да!
Не обязательно, всё от человека зависит
Мы считаем, что ЧЕЛОВЕК должен быть ЧЕЛОВЕКОМ поэтому сдерживать свою похоть, а вот животные этого не умеют, поэтому могут гулять и до свадьбы и после
Natali :)
Не обязательно, это стереотип