нагулялась )))
есть, что вспомнить, но нечего детям рассказать )))
Свадьба, венчание, брак
Дамы, а вы перед свадьбой то нагулялись? Опыт большой? Будет чему дочку научить?
конечно-скромности, порядочности.... мудрости....
буит-буит))))) ) и до свадьбы и после свадьбы с разводом тоже нагулялась))) ) тока сейчас угомонилась, надоело)))
ну, если замуж вашла в 30,то додумайте сами, и дочка есть)
муж первый!!! опыт есть конечн, дочку конечн за такое наказывать надо... чтоп и в мыслях не было...
да опыт у меня не маленький это точно! но нет у меня дочки есть только 2 сыночка! вот их и буду учить
Есть такая хорошая фразочка "Я не знаю, в какой ситуации я смогу с уверенностью сказать дочери " В твоем возрасте я такого не делала! "Отчасти, это относится и ко мне.
в браке 17 лет, трое детей вышла в 18 лет замуж девственницей, и ни разу не изменяла две дочки старшей 16 учу чтоб поберегла себя.
Конечно есть чему научить! Чтобы не делала как ее мамка)) ) А то тоже приспичит ей в 16 лет замуж выходить...
дочку - ни за что: ) внучку - пожалуйста:)
нагулялась, хорошый и положителный опыт, но бывали и разочарования
нормальный опыт))) ,
только дочки нету. придёцО сына учить.
нагуляться-то нагулялась. если спросит совета, то скажу, а лезть на пролом со своим уставом не буду.
Если бы все такие как я замуж выходили, то гулящих дам, не было бы в природе!
Хотя я не русская! к сожалению ((((((((((((((((((((