Свадьба, венчание, брак

А вот хрен я дам дочери денег на свадьбу!!!!Или я не права????

Правильно! Захочет устроить попойку на 150 рыл - пусть захочет и денег заработать на прихоть!
Анна Парьева
Анна Парьева
9 152
Лучший ответ
если нет. то не давай, конэш
да уж.. ну и мамаша...
ндааааа! Полный анамнез! ((((((((((((

Последней гнидой я буду если не помогу собственному ребенку! (((((((((

А заработать - у них еще вся жизнь впереди.
Елена Захарова
Елена Захарова
52 388
вы обязаны довести дочурку до дверей загса- конечно если вы настоящая мамаша
***твой Ангел***
***твой Ангел***
90 088
Маладца! Захочет замуж - выскочит без всяких церемоний и понта :))) Я всеми руками за! Я своим тоже ни гроша ни отсыплю :)))
не верю я тебе!!!! может и не на полную катушку, но поможешь, твоя ж лялька замуж-то идет)))) поздравляю, тещенька!!!!
KM
Kiso Mari
51 229
Вы себе на свадьбу сами заработали? Если да, то легко ли вам было?
Если нет, то почему так к дочери?
Она вам неродная что ли?
не хочешь видеть счастливой дочь?... свадьба не обязательно должна быть шикарной!... но запоминающейся ...желательно!!.. но не материнской скаредностью ..это точно!!)))))))))))))))
тыс 150 выложишь как миленькая
Марина Волкова
Марина Волкова
38 777
молодец! так и надо!
NS
Naira Sarkisyan
36 265
Ваше дело... На моей памяти-чем круче свадьба, тем короче совместная жизнь.
Я бы тоже не тратила. Пусть муж оплачивает, с вас только платье.
Абсолютно верно. Пышная свадьба - это чистой воды понты, а понты пускай сами оплачивают.
Зарина Яганова
Зарина Яганова
23 728
а я своей дам )))))))
у вас теоретическая дочь? Или уже взрослая, собирающаяся замуж?
смотря что детки задумали... если все реально почему бы и нет... не обязаны конечно... но чай не чужие....
Ваше право воспитывать Вашу дочь, как Вы считаете нужным, вот только, когда Вам будут срочно нужны деньги, ну скажем, на лечение, а дочь не даст- не ходите и не жалуйтесь.
а чо, пусть зарабатывают, но помочь то тоже надо)
Да права!! ! Раз женяться, значит должны сами свадьбу оплачивать!! ! Родители могут только немного поддержать: морально, физически!!!
Конечно, если вы с дочуркой - как кошечка с собачкой, то денег не давайте и вообще на свадьбу не ходите, и в ЗАГСе не появляйтесь.
Права! Мы поэтому свадьбу и не справляли.. решили- своих денег жалко- лучше мы в путешествие сьездим... а у родителей брать не будем ни за что- это же НАША свадьба!!!!
желание любого родителя - сделать счастливым своего ребенка. свадьба - это последня ступень в родительской опеки - после свадьбы человек входит в новую жизнь, где вы не будете на него влиять как раньше!! ! для мне это святая обязанность дать хороший старт в новую жизнь ребенка! а вам решать самой
ЮЛ
Юличка Ли )
7 289
Можно выделить какую-то сумму, и преподнести эти деньги в качестве подарка на будущую свадьбу! 2х зайцев убьете сразу-и подарок, и помощь к свадьбе! И обидеться им будет не на что!
А я для своей дочери всё сделаю! И свадьбу шикарную!
Не нужно быть такими жлобами... .
Это ваша роднуля и вы ОБЯЗАНЫ дать денег на свадьбу! Так же, как вы давали деньги на ее обучение и тд.
Вы правы абсолютно=)) я скоро выхожу замуж, у родителей не берем ни копейки. . мама только выявила желание подготовить меня к свадьбе. . ну там прическа, платье (на заказ в ателье - так дешевле) и все=) остальное на свое=)
права, еще из дома выгони, если живет не отдельно, и наследства лиши
Ирина Бабкина
Ирина Бабкина
5 994
не хотите чтоб замуж вышла чтоль?
Напрасно вы так! Плохая мать - не желаете счастья дочери, помочь не хотите? Так пусть вам по вашим заслугам и будет.
А я дала, и старшей и младшей (2 свадьбы за полгода) . и не жалею. Внучке в сентябре 3 года. Да и зятья у меня в примаках, нормально!.
Правильно, я тоже не брала, хотя мамка давала, сами накопили
Eleha Rasteqaeva
Eleha Rasteqaeva
2 923
А внучка потом пусть сама себе распашонки шьет и гладит, но я должна быть любимой бабушкой.... Или я не прав???
Хорошая Такая
Хорошая Такая
2 762
Айымгуль Абитова О-о-о, еще как прав!!! Знакомо до чертиков!))
Вам виднее!
Жадюга.. .
Гони бабло прямо сейчас...
Kuzmina Natalyia
Kuzmina Natalyia
2 638
А вот дадите денег дочери на свадьбу!!!! Или я не прав??? ?
)))
А супруг как не накопил кстати?
Кс
Ксюха**))
2 586
не хотите, не давайте, хотя я этого не понимаю. Мне родители свадьбу оплатили (с моей стороны) со сторны мужа его родители денег дали. И я своим детям обязательно помогу, а как же еще? Всегда родители детям помогают, а потом мы им в старости
Не хотите, не давайте - дело Ваше. Может она и не попросит.
права мать! пусть заработают))))
Александра Ли
Александра Ли
1 313
Ее будущий супруг должен оплачивать все расходы. А нет.. . значит, пуст и не выходит за него, раз он не платежеспособный...
Не давай, пусть празднует в подвале с гопниками, гитарой, пивом и семками.
Не правы, обосную тем, что если вам не помогли в жизни, то не значит, что Вы должны также поступать, если есть возможность, то почему не помочь? не чужому же человеку, а родной дочери.... Не знаю, наверное вас есть веские основания
вы не правы, эта самый светлый момент в жизни вашей дочери. Это её любовь, и её счастье!! !
а зарабатыват они будут до конца жизни