Свадьба, венчание, брак

скажите, а вы на свадьбу сами копили? Или вам родители дали денег на свадьбу? Как вы вообще ее праздновали? расскажите

Отмечали без лимузинов и пьяных родственников.. . относительно скромно. Но зато полностью за свой счёт. От помощи родителей принципиально отказались
Волчица
Лучший ответ
Нам родители дали, но поскольку у меня этот брак - второй, то церемония была скромной, потом был вечер на 40 человек
мы накопили сами, что нехватило-взяли в долг. зал на 120 человек, ди-джей, фотограф, видео, гостиница на свадебную ночь. всё очень славно
А у нас в основном родители оплачивали. И мой жених - будущий муж. А мне тогда вообще 18 лет было.... Хотя мы с мужем вообще хотели пойти и расписаться.... Эх.... 16 лет прошло....
Лиза Плишакова
Денег было настолько мало, что мы уехали на свадьбу в Вильнюс, там и отпраздновали вчетвером - он, я, моя сестра в качестве свидетельницы и его приятель в качестве свидетеля. Платье я себе купила дешёвенькое, туфли подарила сестра. Кольцо мне купил жених, а себе взял старое от предыдущего брака. В течение дня после регистрации мы гуляли по Вильнюсу, заглядывая в любимые кафешки и рюмочные жениха. В результате все напились, кроме меня, так как мне уже было нельзя пить.
Лена ...
нам свадьбу полностью сделали родители, они посчитали это свои долгом. а мы не сопротивлялись)) )
отпраздновали пышно. торжественно.. с рестораном.. тамадой.. конкурсами, выкупом т .д и т. п)))
сами
праздновали присвечах - не потому что романтика - а потомучто в самый разгар свет отлючили
Мы с мужем сами работали и откладывали деньги и сами сделали свадьбу, а с родителей ничего не брали.
Марина Кикина
Нам в основном родители все организовывают. мы же тратили по своим возможностям, сколько заработали. но этого маловато для красивой свадьбы. Как все было смогу рассказать только через 11 дней. после свадьбы :)))