Свадьба, венчание, брак
Сколько у женщины мужчин должно быть до свадьбы и за жизнь?
Кому должно? Сейчас никто никому ничего не должен, каждый живет так, как ему больше нравится.
В жизни каждой женщины должно быть 5 мужчин:
Гинеколог
Друг
Любовник
Муж
Начальник
Гинекологу: ВСЁ показывать, ВСЁ рассказывать;
Другу: ВСЁ рассказывать, но НИЧЕГО не показывать;
Любовнику: ВСЁ показывать, но НИЧЕГО не рассказывать;
Мужу: НЕ всё показывать, НЕ всё рассказывать;
А начальнику? - Ну.. как прикажет!
Гинеколог
Друг
Любовник
Муж
Начальник
А начальнику? - Ну.. как прикажет!
У кого на сколько здоровья хватает.
чего должно быть, денег что ли или партнеров.
Анаир Плюс Анаир Плюс
написано-партнеров
лично мое мнение такое, что до того как девушка встретит того, за кого захочет выйти замуж и выйдет, она должна узнать, во всех смыслах, хотя бы 3 мужчин! а в журнале давно уже в женском, помню, читала такое мнение специалистов, психологов и т. п, что если у мужчины было до свадьбы больше 20 женщин, это уже патология его характера, и он, типа, и дальше будет так же бегать на строну, даже если уже женится, а у женщины до свадьбы не должно превышать 10 мужчин!.. если будет тоже больше, то это также говорит о том, что она также ветрена.
у каждого своя мера удовольствия.. . но со временем поиски нужно прекращать и определяться, иначе это уже будет ненормально..
максимум 3.так как доказано. что после четвертого выйдя замуж за пятого-ее ребенок частично принимает черты четвертого. поэтому многие отцы и не видят своего отражения в ребенке. даже поговорку придумали-не в мать не в отца а в проезжего молодца.
Гульнур Альмеева
ты о телегонии? так тут дело не в количестве
So viel wie möglich
в твоём понимание женщина это станок который должен работать пока есть энергия
писец! а есть критерий ??.ДОЛЖНО!! !
сколько угодно. но до свадьбы должен быть опыт хотя бы из 2 мужчин
Лимит не ограничен. Рогоносцы всё равно не узнАют.
каждому свое
но есть такая статистика: если у девушки больше 20 партнеров, шансов выйти замуж почти нет
так что, я думаю, что обратно пропорциональная зависимость
Аселек *
вот бред! выходят и 30 партнёрами и не один раз!
В идеале - 1
До свадьбы 0, после один и точка.
Быть чего?
Анаир Плюс Анаир Плюс
мужчин, там написано
Выходить замуж за своего первого
у меня до свадьбы 1 был
Анаир Плюс Анаир Плюс
ограничили себя
До свадьбы 0 за жизнь 1
Столько - сколько хочет!!!!
Как найдётся самый лучший! Он - единственный.
если она желанна, ей остается только выбрать сколько
От воспитания зависит!