Свадьба, венчание, брак
Через сколько времени встреч мужчина должен предложение сделать?
ой, если б все по написанному было.. . от следующего утра и через год может
Кому то через месяц, а кому то и годами не делают.
СК РФ
Статья 12. Условия заключения брака
1. Для заключения брака необходимы взаимное +++добровольное согласие+++ мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.
ключевое слово - ДОБРОВОЛЬНОЕ, т. е. делать он это НЕ ОБЯЗАН.
Статья 12. Условия заключения брака
Я тоже считаю : тронул-женись!...))))))))
не больше года.. так говорят психологи!
Должен? Еще скажите обязан...
должен?
если любит - то очень быстро сделает предложение, мне мой через полгода после знакомства сделал предложение
В течение года. Потом скорее всего уже не сделает.
это же так индивидуально... .
на своём примере могу сказать, что прошло около двух месяцев с нашего знакомства, и он, муж мой нынче, предложил начать жить совместно, создавать семью, рожать детей и жениться. Год пожили, пошли в загс и оформили брак))
как созреет. с бывшим встречалась 3 года - не дождалась предложения. теперешний сделал предложение через 9 месяцев после знакомства
Все по-разному! Помнится я рыдала (по молодости, по глупости) , подружка сказала, что через 2 месяца предложение не сделал - уже не дождёшься! А сейчас я за ним замужем.. . и брак очень счастливый. Не верьте срокам, страсть может и проходит, а любовь остаётся (если она была).
Если любит, то делает через неделю - месяц, максимум - полгода. Если нет - то никогда или пока пузом не прижмёшь к ЗАГСу
Татьяна Бровченко
некоторых и пузом не прижмешь
Все сугубо индивидуально. Например, встречается парень с девушкой давно, года 2, и вдруг знакомиться с другой и чувствует, что именно с ней он хотел бы провести остаток жизни. Делает ей предложение на второй встрече. Вот так-то!!!
Чем дурнее, тем быстрее.
Если девушка не любовница, а единственная, то возможно и сразу!!!
Кому должен?!! разве должен?!!! может просто обязан?!! предложение чего?! обычно это они по воспитанию, в зависимости от чувств и готовности. тогда они еще никому ничего не должны...
В этом вопросе у мужчин нет такого слова ДОЛЖЕН. Может быть только аргумент ХОЧУ или НАДО.
почему это должен! ! как захочет, полюбит и решит что ему нужна именно эта женщина в жоны, может вообще не зделать, поживет поживет и на другой женится
мне через 3 месяца сделал, живем и нетужим
Через сколько времени встреч... великий и могучий плакает....
Если через месяц сцуко не сделает, подкарауль его в переулке, когда с работы возвращаться будет, и устрой ему темную. А то ишь он гад какой, даже предложение не делает ниразу! сволочь!
Можно и два месяца провстречаться и услышать предложение, а можно и всю жизнь ждать и недождаться.
сделать то он может и сразу) а вот принимать его не стоит спешить) по восточной мудрости любящие должны посмотреть на поведение друг друга в течение смены четырех времен года) вот после этого и можно принимать какое то решение)
А он вообще что то должен???
симпатичная но глупая, эт твой твой чел сама решай!!! и никого не пускай в свои отнашения ни маму ни любимую подругу ни тем более интернет сообщество! и вообще для обращения с мужчинами инструкция не нужна
Вика Бурчак
я что про себя???просто интересны мнения,глупец