Свадьба, венчание, брак

через сколько времени встреч вы стали жить с парнем и через сколько поженились/?

ну кто так делал конечно..хотел пожить сначала))и как вы родителям сказали?
мои родители очень консервативные, но во-первых, я жила отдельно от них с 17 лет. они привыкли, что я сама за свою жизнь отвечаю
и потом мне было 22 года, когда мне мой парень предложил с ним жить. для меня это было лучшее решение на тот момент, так как мы были мало знакомы, но видеться раз в неделю не хотелось
мы 2 года вместе прожили, теперь собираемся пожениться
Татьяна Зырянова
Лучший ответ
не.... мы вначале поженились а потом жить начали
мы уже не нуждаемся в одобрении родителей)))
Юлия ***
18 декабря 1987 года проводил и замуж позвал (учились в разных группах, 5-й курс) , 26 марта 1988 года поженились, через 1,5 года сын родился, сейчас ему 21 год, 5-й курс нашей же специальности заканчивает.
Жить начали через три месяца вместе, а поженились более чем через год.
(( М))
ну как жить.... приходил.. . ночевал.... Мама говорила лучше у нас дома, чем в подворотне....)))) )
поженились и стали жить отдельно.... как нормальные люди....)))))
Lorena I Like It
жить начали с первого дня встречи (так получилось) , и почти через год расписались при чем не по залету"
Татьяна Брусова это же хорошо)))ниче,мне тут одна написала что гражданский брак-это вид "блядства"
а мы старомодные, встречались 3 года, потом поженились, и только потом стали вместе жить.
Мы 8 лет встречались, а потом поженились и стали жить вместе. До этого негде было жить.
Встречались 7 месяцев, 1 месяц сожительствовали (когда к свадьбе уже готовились).
мы не жили, мы встречались год, потом поженились
он с первых дней стал у меня частенько ночевать,.. (на тот момент я уже жила отдельно от родителей) потом через 7 месяцев я переехала к нему,.. и безумно рада этому) сейчас мы помолвлены, )
а на счет родителей, я и не спрашивала) )
мы ровно 2 года встречалсь, потом жить стали, но потому что я с мамой жить больше не могла, мама свою жизнь устраивать начала а меня посторонний мужчина сильно напрягал, пришлось уйти к любимому :)
И ровно через 5 лет после знакомства мы поженились, на годовщину :))
Жить просто так ни к чему, а свадьба состоялась через 1 год и 7,5 месяцев
встречались... раз остался ночевать.... два.. три.... и как то получилось жить стали у меня))) ) три года жили вместе и вот в октябре поженились!
Liza Abrahamyan
Вместе не жили, через месяц после знакомства поженились и 3,5 года вместе уже.
Татьяна Брусова ))вы что только познакомились и заявление подали?)))
мы друг другу мозг клевали 4 года, живем в браке почти 3 года у нас три сына! вот такая любовь!:) )
Оksana Kasmanoba